Bosch Best of Sanding-Set (2 608 664 133) Schleifblatt-Set

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifblatt-Set Bemerkung: AEG - Fein - Makita und Metabo - kompatibel mit: Bosch Kornart: Zirkoniumkorn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,08 €
Ø 30 €
30,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 453,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,08 €
Ø 30 €
30,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 453,29 €
ab 30,08 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Zubehörset Starlock Best of Sanding Set, 6-teilig lefeld.de Bosch Zubehörset Starlock Best of Sanding Set, 6-teilig 1-3 Werktage 30,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden Professional 6 tlg. Schleifblatt Starlock Best of Sanding... Amazon Bosch Home and Garden Professional 6 tlg. Schleifblatt Starlock Best of Sanding... Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Tauchsägeblatt 6 tlg. Schleifblatt Starlock Best of Sanding... Otto Bosch Professional Tauchsägeblatt 6 tlg. Schleifblatt Starlock Best of Sanding... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.08 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Zubehörset Starlock Best of Sanding Set, 6-teilig ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608664133, Bosch Professional Best of Sanding-Set, Starlock, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Starlock Best of Sanding Set, 3-teilig Alternate (1) Angebotsinfo 7 36,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden Professional 6 tlg. Schleifblatt Starlock Best of Sanding Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden Professional 6 tlg. Schleifblatt Starlock Best of Sanding Set Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Bosch Starlock Schleifset AVZ 93 G/90 RT6/32 RT4, Wood & Paint Schleifpapier (3x) endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 39,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,93 € → zum Angebot
Bosch Professional Tauchsägeblatt 6 tlg. Schleifblatt Starlock Best of Sanding Set Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Bosch Schleif-Set Starlock Best of Sanding, 6-teilig - 2608664133 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 47,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Bosch 2608664133, Bosch Schleif-Set Starlock Best of Sanding 6tlg. - 2608664133 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Starlock Set 2608664133 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,07 € 55,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,97 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608664133, Bosch Power Tools Starlock Set 2608664133 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 56,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 63,07 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608664133 Best of Sanding Tauchsägeblatt-Set 6teilig 1 Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Best of Sanding-Set (2 608 664 133) Test

4/5
★★★★☆ Menge Beachten!
Henning G Februar 2025

Erfüllt seinen Zweck, die Qualität ist akzeptabel — nichts anderes erwartet. Hinweis: Die Produktabbildung suggeriert mehrere Stücke, geliefert wird jedoch nur eines. Verpackungs- und Mengenangabe irreführend; bitte Lieferung und Bild klarer darstellen.

3/5
★★★☆☆ Nicht langlebig
Alex S Mai 2024

Ich habe diese Schleifpads für 48 lackierte Eichen-Treppenstufen verwendet. Mit der 60er Körnung begannen sie gut, wurden jedoch schnell stumpf. Sie könnten langlebiger sein und daher war ich am Ende enttäuscht.

5/5
★★★★★ Top
Siebenaller Y Februar 2026

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jay K Januar 2026

Einwandfreies Set, dazu ist nicht viel zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Schleifblatt-Set
Weitere Eigenschaften
AEG, Fein, Makita und Metabo, kompatibel mit: Bosch
Zirkoniumkorn
Gewebe, Glasfaser
dreieckig
6 Stück
Farbe, Holz, Holzwerkstoffen, Kunststoff, Metall
Bosch Deltaschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram