Festool PS STF D150x30 WH/5 (202013) Polierschwamm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Oberflächenstruktur: fein Produkttyp: Polierschwamm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,03 €
Ø 38 €
38,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,03 €
Ø 38 €
38,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
ab 38,03 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH - 5 Stück Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH - 5 Stück 1-3 Werktage 38,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• Festool Polierschwamm PS STF D150X30 WH/5, weiß Amazon Marketplace Festool Polierschwamm PS STF D150X30 WH/5, weiß Auf Lager 57,37 € Versand kostenfrei Gesamt 57,37 € → zum Angebot
• FESTOOL Polierpad Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH fein 5 Stk Otto FESTOOL Polierpad Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH fein 5 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,25 € Versand kostenfrei Gesamt 61,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.03 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH - 5 Stück ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH - 202013 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,39 € 9,88 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH fein contorion Angebotsinfo 1 Werktag 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
5x FESTOOL Polierschwamm PS STF Ø150x20mm (weiss), (493867) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 53,84 € + 5,40 € Versand Gesamt 59,24 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150X30 WH/5, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,37 € Versand kostenfrei Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH/5 - 202013 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 60,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,59 € → zum Angebot
FESTOOL Polierpad Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH fein 5 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,25 € Versand kostenfrei Gesamt 61,25 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150X30 WH/5 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 69,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,35 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 WH/5 Ausführung: weiß fein 5 x endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 89,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Festool PS STF D150x30 WH/5 (202013) Test

1/5
★☆☆☆☆ Lieferumfang 5 x Polierschwamm
Ganz e November 2020

Habe nur einen bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
fein
Polierschwamm
150 mm
30 mm
rund
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram