Makita Support Disk 125mm (197922-4) Schleifteller

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifteller Scheibendurchmesser: 125 mm Schleifform: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,87 €
Ø 40 €
39,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,87 €
Ø 40 €
39,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
ab 39,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 197922-4 Schleifteller 125mm Amazon Makita 197922-4 Schleifteller 125mm 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
• Makita Schleifteller 125mm (197922-4) alango DE Makita Schleifteller 125mm (197922-4) Auf Lager, 1-3 Werktage 39,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Makita Schleifteller 125 mm 197922-4 koempf24 Makita Schleifteller 125 mm 197922-4 6 - 12 Werktage 40,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.87 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Makita 197922-4 Schleifteller 125mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Makita Schleifteller 125mm (197922-4) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 39,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Makita Schleifteller 125 mm 197922-4 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 40,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
Makita Ø 125mm Stützteller für Exzenterpolierer PO5000C / DPO500Z 197922-4 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 42,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
makita Schleifteller »197922-4« 1 Stück Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 48,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 58,04 € → zum Angebot
makita Schleifteller 197922-4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,17 € → zum Angebot
Makita 197922-4 Schleifteller 125mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
Makita Schleifteller 125mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Makita Stützteller, 125 mm - 197922-4 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 55,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,04 € → zum Angebot
Makita 197922-4 Schleifteller 125mm (197922-4) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,16 € Versand kostenfrei Gesamt 55,16 € → zum Angebot
Makita Stützteller 125 mm - 197922-4 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 57,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Makita Support Disk 125mm (197922-4) Test

5/5
★★★★★ Toll
Amazon Kunde Januar 2026

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifteller
Weitere Eigenschaften
125 mm
rund
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram