Festool SSH-STF-80x400/17 (493140) Schleifplatte

Abmessungen: 400 x 80 mm Produkttyp: Schleifplatte geeignet für: HSK 80 x 200 weich - HSK 80 x 400 - LRS 400
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,19 €
Ø 50 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,19 €
Ø 50 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,23 €
ab 51,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 - 493140 tuul.zone Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 - 493140 6-8 Werktage 51,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,14 € → zum Angebot
• Festool 493140 Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 Amazon Festool 493140 Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 Auf Lager 53,82 € Versand kostenfrei Gesamt 53,82 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.19 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 - 493140 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 51,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,14 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Festool 493140 Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,82 € Versand kostenfrei Gesamt 53,82 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifschuh SSH-STF 80x400/17-Loch f. LRS 400, HKS 80x400 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 53,96 € + 5,40 € Versand Gesamt 59,36 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 60,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Schleifschuh Ssh-stf-80x400/17 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 61,37 € Versand kostenfrei Gesamt 61,37 € → zum Angebot
Festool 493140 Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,76 € Versand kostenfrei Gesamt 61,76 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
Festool SSH-STF-80x400/17 Schleifschuh 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 70,09 € Versand kostenfrei Gesamt 70,09 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x400/17 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 76,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Festool SSH-STF-80x400/17 (493140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool SSH-STF-80x400/17 (493140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
400 x 80 mm
Allgemeine Daten
Schleifplatte
HSK 80 x 200 weich, HSK 80 x 400, LRS 400
Weitere Eigenschaften
rechteckig
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram