Festool STF 80x133 P320 GR NET (203292) Schleifblatt

• Das Schleifblatt hat eine Körnung von 320, ideal für feine Schleifarbeiten.
• Es handelt sich um ein rechteckiges Schleifblatt, das eine gleichmäßige Bearbeitung ermöglicht.
• Die Packung enthält 50 Stück, ausreichend für umfangreiche Projekte.
• Geeignet für die Bearbeitung von Farbe, Lack und Spachtel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
ab 25,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 GR NET/50 - 203292 tuul.zone Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 GR NET/50 - 203292 6-8 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF 80x133 P320 GR NET 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF 80x133 P320 GR NET 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
• Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 P320 GR NET/50 Stück Amazon Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 P320 GR NET/50 Stück Auf Lager 39,58 € Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 GR NET/50 - 203292 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 25,99 € 0,52 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF 80x133 P320 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF 80 x133mm, P320 /50Stk. * 203292 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 30,79 € + 5,40 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat STF 80 x 133 P320 GR NET/50 - 203292 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 35,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,69 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF 80x133 P320 GR NET 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 P320 GR NET/50 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,58 € 0.65 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 P320 GR NET/50 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,58 € 0.65 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF 80x133 P320 GR NET/50 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 39,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net STF 80x133 P320 GR NET/50 Körnung: P320 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 43,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat STF 80 x 133 P320 GR NET/50 - 203292 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Testbericht Festool STF 80x133 P320 GR NET (203292)

Festool STF 80x133 P320 GR NET (203292) – Das perfekte Schleifblatt für präzise Arbeiten

Das Festool STF 80x133 P320 GR NET (203292) ist ein hochwertiges Schleifblatt, das speziell für präzise Schleifarbeiten entwickelt wurde. Mit einer Körnung von 320 eignet es sich ideal für die Bearbeitung von Farbe, Lack und Spachtel. Die rechteckige Schleifform ermöglicht eine gleichmäßige und effiziente Bearbeitung von Oberflächen.

Hochwertige Materialien und langlebige Qualität

Dieses Schleifblatt besteht aus robusten Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Die Netzstruktur sorgt für eine optimale Staubabsaugung, was die Arbeitsumgebung sauber hält und die Lebensdauer des Schleifmittels verlängert. Mit einer Stückzahl von 50 Stück pro Packung sind Sie bestens für umfangreiche Projekte ausgestattet.

Festool STF 80x133 P320 GR NET (203292) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STF 80x133 P320 GR NET (203292)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
320
Schleifblatt
rechteckig
50 Stück
Farbe, Lack, Spachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram