Festool STF Granat Net P180 80 x 133 mm (203289) Schleifpapier
Abmessungen: 80 x 133 mm
Kornart: Korund
Körnung: 180
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
26,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 GR NET/50 - 203289
6-8 Werktage
26,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,04 €
→ zum Angebot
-
Festool 203289 Netzschleifmittel Granat Net 80x133 P180 GR NET/ 50 Stück Auf Lager 28,60 € Versand kostenfrei Gesamt 28,60 € → zum Angebot
-
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF 80x133 P180 GR NET 50 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,21 € Versand kostenfrei Gesamt 37,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Festool STF Granat Net P180 80 x 133 mm (203289) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool STF Granat Net P180 80 x 133 mm (203289)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
80 x 133 mm
Kornart
Korund
Körnung
180
Produkttyp
Schleifpapier
Serie
Festtool Granat Net
Stückzahl
50 Stück
bearbeitbare Materialien
Farbe, Füller, Holz, Lack
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen