DeWalt DT4612-QZ Winkelschleifer-Schutzhaube Schleifmittel

Gehäusefarben: gelb - schwarz Gewicht: 1 kg Scheibendurchmesser: 230 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
117,80 €
Ø 113 €
102,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
117,80 €
Ø 113 €
102,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,28 €
ab 117,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt Winkelschleifer-Schutzhaube DWE46229 (230 mm Scheiben-Ø, max.... Amazon Dewalt Winkelschleifer-Schutzhaube DWE46229 (230 mm Scheiben-Ø, max.... Auf Lager 117,80 € Versand kostenfrei Gesamt 117,80 € → zum Angebot
• Winkelschleifer-Schutzhaube 230mm Alternate Winkelschleifer-Schutzhaube 230mm 1 129,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
• Dewalt DWE46229-XJ Winkelschleifer-Schutzhaube, 230 mm 0815 Onlinehandel Dewalt DWE46229-XJ Winkelschleifer-Schutzhaube, 230 mm 0 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.8 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt Winkelschleifer-Schutzhaube DWE46229 (230 mm Scheiben-Ø, max. Schnitttiefe: ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,80 € Versand kostenfrei Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Dewalt Winkelschleifer-Schutzhaube DWE46229 (230 mm Scheiben-Ø, max. Schnitttiefe: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,80 € Versand kostenfrei Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Winkelschleifer-Schutzhaube 230mm Alternate (1) Angebotsinfo 1 129,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
Dewalt DWE46229-XJ Winkelschleifer-Schutzhaube, 230 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
DEWALT 230 mm Winkelschleifer-Schutzhaube für Betonarbeiten contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Dwe46229-xj - 230mm Messerschutz - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 166,33 € Versand kostenfrei Gesamt 166,33 € → zum Angebot
DeWalt Winkelschleifer-Schutzhaube, 230 mm Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 171,30 € Versand kostenfrei Gesamt 171,30 € → zum Angebot
DEWALT Winkelschleifer-Schutzhaube 230mm - DWE46229-XJ tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 183,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,85 € → zum Angebot
Dewalt Winkelschleifer-Schutzhaube für Betonarbeiten | 230 mm MIMA Angebotsinfo lieferbar, 4 - 7 Werktage 184,45 € + 14,90 € Versand Gesamt 199,35 € → zum Angebot
DEWALT Winkelschleifer-Schutzhaube, 230 mm Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 199,28 € Versand kostenfrei Gesamt 199,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

DeWalt DT4612-QZ Winkelschleifer-Schutzhaube Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DT4612-QZ Winkelschleifer-Schutzhaube? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
1 kg
230 mm
rund
Winkelschleifer-Zubehör
Gewerbe/Industrie/Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram