Festool ST-STF ES125/90/8-M4 SW Schleifteller

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifteller Schleifform: rund Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,69 €
Ø 34 €
33,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,69 €
Ø 34 €
33,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,98 €
ab 33,69 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW - 492282 tuul.zone Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW - 492282 6-8 Werktage 33,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
• Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW Amazon Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW Auf Lager 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.69 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW - 492282 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW, Klett, 125mmØ, für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,78 € + 4,15 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
Festool Schleifteller Schleifer ES125 ETS125 ETSC125 ST-STF 125/8-M4-J SW 492282 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 35,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,28 € → zum Angebot
FESTOOL 492282, Festool Schleifteller Schleifer ES125 ETS125 ETSC125 ST-STF Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 35,38 € + 5,37 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schleifteller 125mm superweich ST-STF 125/8-M4-J SW Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
FESTOOL 492282, Festool ST-STF 125/8-M4-J SW Schleifteller 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 36,74 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,55 € → zum Angebot
Festool 492282, Festool 492282 Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW Durchmesser 125mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
FESTOOL 492282, Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW Zubehör für electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 37,83 € + 8,99 € Versand Gesamt 46,82 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifteller ST-STF 125/8-M4 SW ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 39,68 € + 5,40 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
Festool 492282, Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M4-J SW (492282) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 40,68 € Versand kostenfrei Gesamt 40,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool ST-STF ES125/90/8-M4 SW Test

5/5
★★★★★ Schleifteller
Franz W März 2021

Wie immer alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schleifteller Festool
Topolovec Mai 2019

passt wunder bar bei amazon bekommt man einfach alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ auch Schleifteller gibt es günstiger
Gerd N September 2017

Habe nur Zufriedenheit zu vermelden und hoffe, dass mein Kauf auf Vorrat später keine zerbröselten Schleifteller mich in Händen halten lässt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr gut kann ich empfehlen
andre w Mai 2022

Alles top kann man empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifteller
Weitere Eigenschaften
rund
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram