Festool Diamantscheibe DIA Paint-D130 Premium (204176) Schleifscheibe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: AGP 125 / Segmenthöhe: 2 mm / Innen-Ø: 25/22.2 mm - RGP 130 - für RG 130 Produkttyp: Schleifscheibe Scheibendurchmesser: 130 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
283,15 €
Ø 281 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
283,15 €
Ø 281 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,08 €
ab 283,15 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Diamantschleiftopf DIA PAINT-D130 PREMIUM, 130 x 2mm (ØxH), für Farb-... bueromarkt-ag Festool Diamantschleiftopf DIA PAINT-D130 PREMIUM, 130 x 2mm (ØxH), für Farb-... sofort lieferbar 283,15 € Versand kostenfrei Gesamt 283,15 € → zum Angebot
• Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 PREMIUM Amazon Marketplace Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 PREMIUM Auf Lager 322,20 € Versand kostenfrei Gesamt 322,20 € → zum Angebot
• FESTOOL Trennscheiben Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 PREMIUM Otto FESTOOL Trennscheiben Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 PREMIUM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 355,41 € Versand kostenfrei Gesamt 355,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
283.15 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Festool Diamantschleiftopf DIA PAINT-D130 PREMIUM, 130 x 2mm (ØxH), für Farb- und ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 283,15 € Versand kostenfrei Gesamt 283,15 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 PREMIUM contorion Angebotsinfo 2 Werktage 285,99 € Versand kostenfrei Gesamt 285,99 € → zum Angebot
Festool 204176, Festool 204176 Diamantscheibe Durchmesser 130mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 290,99 € Versand kostenfrei Gesamt 290,99 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 - 204176 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 294,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,45 € → zum Angebot
Festool 204176, Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 PREMIUM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 294,72 € Versand kostenfrei Gesamt 294,72 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA PAINT D130 PREMIUM 204176 RG 130 RGP 130 AGP 125 20 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 295,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 301,32 € → zum Angebot
FESTOOL 204176, Festool Diamantscheibe DIA PAINT D130 PREMIUM 204176 RG 130 RGP 130 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 295,42 € + 1,47 € Versand Gesamt 296,89 € → zum Angebot
Festool 204176, Festool Dia Paint-D130 Premium (204176) Farbe/lack Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 297,31 € Versand kostenfrei Gesamt 297,31 € → zum Angebot
Diamantscheibe Dia Paint-d130 Premium - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 303,76 € Versand kostenfrei Gesamt 303,76 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 PREMIUM Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 305,90 € Versand kostenfrei Gesamt 305,90 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA Paint-D130 Premium f. RG 130 => neu ab 02/2019 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 311,12 € Versand kostenfrei Gesamt 311,12 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA PAINT-D130 Farbe: Gold endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 314,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 321,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Diamantscheibe DIA Paint-D130 Premium (204176) Test

5/5
★★★★★ Top Festool fräser
Tim P Februar 2024

Lieferung erfolgt schnell. Ich habe den Fräserkopf zum abfräsen vonDielen die mit Ochsenblutfarbe gestrichen sind. Der fräst ordentlich was weg. Klare kauf empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
AGP 125 / Segmenthöhe: 2 mm / Innen-Ø: 25/22.2 mm, RGP 130, für RG 130
Schleifscheibe
130 mm
rund
1 Stück
Lack
AGP 125, RG 130, RGP 130

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram