Festool STF Granat Net D225 mm P100 (203313) Schleifpapier

Kornart: Korund Körnung: 100 Produkttyp: Schleifpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,30 €
Ø 35 €
35,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,30 €
Ø 35 €
35,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,54 €
ab 35,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET/25 Granat Net Reidl Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET/25 Granat Net 1-2 Werktage 35,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,61 € Versand kostenfrei Gesamt 53,61 € → zum Angebot
• Festool Schleifnetz STF D225 P100 Granat Net - 25x Schleifscheibe 225 mm Amazon Marketplace Festool Schleifnetz STF D225 P100 Granat Net - 25x Schleifscheibe 225 mm Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.3 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET/25 Granat Net ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 GR NET/25 - 203313 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 40,29 € 1,61 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET 25 Stück 203313 Schleifscheiben kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 40,45 € 1,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
FESTOOL 203313, Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET 25 Stück 203313 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 40,45 € + 5,29 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
Festool 203313, Festool 203313 Netzschleifscheibe Durchmesser 225mm Körnung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF D225mm, P100 GR/25Stk. * 203313 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 48,11 € + 5,40 € Versand Gesamt 53,51 € → zum Angebot
Festool 203313, Festool Netzschleifmittel Granat STF D225 P100 GR NET/25 - 203313 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
FESTOOL 203313, Festool 203313 Netzschleifscheibe Durchmesser 225 mm Körnung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Festool 203313, Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET/25 Granat Net 203313 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 52,37 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,87 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P100 GR NET 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,61 € Versand kostenfrei Gesamt 53,61 € → zum Angebot
Festool Schleifnetz STF D225 P100 Granat Net - 25x Schleifscheibe 225 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF Granat Net D225 mm P100 (203313) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STF Granat Net D225 mm P100 (203313)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korund
100
Schleifpapier
225 mm
Festtool Granat Net
25 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram