Festool Protection Pad PP-STF 80x133 /2 Schleifteller-Schutzauflage

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Länge: 80 mm / zum Schutz des Schleifschuhs bei Verwendung von Netzschleifmittel Breite: 133 mm Produkttyp: Schleifteller-Schutzauflage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,29 €
Ø 7 €
5,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,29 €
Ø 7 €
5,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,73 €
ab 7,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Protection Pad PP-STF 80x133/2 - 203346 tuul.zone Festool Protection Pad PP-STF 80x133/2 - 203346 2-3 Werktage 7,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• Festool Protection Pad PP-STF 80x133/ 2 Stück Amazon Festool Protection Pad PP-STF 80x133/ 2 Stück Auf Lager 10,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifschuh Protection Pad PP-STF 80x133 /2 (203346) Otto FESTOOL Schleifschuh Protection Pad PP-STF 80x133 /2 (203346) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,73 € Versand kostenfrei Gesamt 16,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Festool Protection Pad PP-STF 80x133/2 - 203346 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,29 € 3,65 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Festool Protection Pad PP-STF 80x133/2 zum Schutz des Schleiftellers 203346 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 7,32 € 3,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Festool Protection Pad PP-STF 80x133 /2 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
2x FESTOOL Protection Pad PP-STF 80x133mm * 203346 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 8,25 € + 5,40 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Festool Protection Pad PP-STF 80x133 /2 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 9,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Festool Protection Pad PP-STF 80x133/2 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Zubehör Festool Protection Pad PP-STF 80x133/2 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Festool 2x Protection Pad PP-STF 80x133 - 203346 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Festool Protection Pad PP-STF 80x133/ 2 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Festool Protection Pad PP-STF 80x133/2 Ausführung: Protection Pad PP-STF 80x133/2 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Festool Protection Pad PP-STF 80x133 - Schleifschuh-Schutz, 2 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Protection Pad Pp-stf 80x133/2 - 203346 - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 12,83 € Versand kostenfrei Gesamt 12,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Protection Pad PP-STF 80x133 /2 Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet, topt Teil zum Schutz der Sohle
Yeliz Dezember 2025

Ich nutz es auf eine Parkside Performance Akku Schleifer, passt wunderbar. Die Klettsohle wird dadurch geschützt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel ist in Ordnung.
Weber J November 2025

Alles bestens. Klebt bis jetzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Protection Pad, ein Muss!
Connector Juni 2025

würde/ werde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Works like you expect festoon accessories
Peter Juli 2023

Works fine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Länge: 80 mm / zum Schutz des Schleifschuhs bei Verwendung von Netzschleifmittel
133 mm
Schleifteller-Schutzauflage
rechteckig
2 Stück
Festool LS 130, Festool RS 4, Festool RS 400, Festool RTS 400, Festool RTSC 400
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram