Bosch Lamellenschleifwalze 100 mm Fächerschleifer
Farbe: braun
Körnung: 40
Produkttyp: Fächerschleifer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
36,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Professional 2608000596 Lamellenschleifwalze mit Vlies P40, 19, 40, 100 mm 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
-
Bosch Lamellenschleifwalze, 19 mm, K 40, 100 mm Körnung: 40
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
37,24 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 44,19 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Schleifaufsatz lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 38,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Bosch Lamellenschleifwalze 100 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch Lamellenschleifwalze 100 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Körnung
40
Produkttyp
Fächerschleifer
Scheibendurchmesser
100 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen