Festool SSH-STF DELTA/9 (577530) Schleifplatte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: StickFix Klettbelag für schnellen Schleifmittelwechsel / zum Schleifen bis in die Ecken Breite: 100 mm Länge: 150 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,63 €
Ø 21 €
20,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,63 €
Ø 21 €
20,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 20,63 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 - 577530 Biebrach-Morgenstern Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 - 577530 3 - 5 Tag 20,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
• Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 Amazon Marketplace Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 Auf Lager 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifaufsatz 577530 Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 1 St. Otto FESTOOL Schleifaufsatz 577530 Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.63 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 - 577530 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 20,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh Deltaschleifer DTS DTSC DS 400 SSH-STF DELTA/9 577530 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 20,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 21,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 - 577530 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9-Loch für DTS 400, DTSC 400, DS 400 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 25,13 € + 5,40 € Versand Gesamt 30,53 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifaufsatz 577530 Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
Festool 577530 Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Festool 577530 Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 - 577530 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-Delta 100x150/7 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 28,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,51 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schleifschuh SSH-STF DELTA/9 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SSH-STF DELTA/9 (577530) Test

5/5
★★★★★ Der Schuh passt
Dragonflyer Februar 2025

Ich sag mal so: der Schuh passt und tut was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
StickFix Klettbelag für schnellen Schleifmittelwechsel / zum Schleifen bis in die Ecken
100 mm
150 mm
Schleifplatte
Festool DS 400, Festool DTS 400, Festool DTSC 400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram