Festool STF D150/48 GR-Set Granat (578166) Schleifscheibe

Körnungen: 120 - 180 - 220 - 320 Produkttyp: Schleifscheibe Scheibendurchmesser: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 42,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 GR-Set MIMA Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 GR-Set sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat Amazon Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat Auf Lager 53,51 € Versand kostenfrei Gesamt 53,51 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,71 € Versand kostenfrei Gesamt 59,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 GR-Set ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat D150 GR-Set - 578166 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,74 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat contorion Angebotsinfo 2 Werktage 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,51 € Versand kostenfrei Gesamt 53,51 € → zum Angebot
Festool Granat Schleifscheiben-Starterset Ø150/48 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 53,66 € + 5,40 € Versand Gesamt 59,06 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,71 € Versand kostenfrei Gesamt 59,71 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat - 578166 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 60,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Festool 60x Schleifscheibe STF D150 Granat - 150 mm Schleifpapier Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 61,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,72 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D150/48 GR-Set Granat - 578166 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 69,79 € Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 GR-Set Schleifmittelqualität: Granat endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 79,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,93 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben Granat STF D150/48 GR-Set handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 79,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Festool STF D150/48 GR-Set Granat (578166) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STF D150/48 GR-Set Granat (578166)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120, 180, 220, 320, 60, 80
Schleifscheibe
150 mm
rund
Lack, Spachtel
Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram