Bosch Professional Schleifteller 125 mm

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Körnung: 125 Produkttyp: Schleifteller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,84 €
Ø 14 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,84 €
Ø 14 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,94 €
ab 13,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories Professional Schleifteller Medium (für GEX 12V-125 & GEX... Amazon Bosch Accessories Professional Schleifteller Medium (für GEX 12V-125 & GEX... Auf Lager 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• Bosch Professional Schleifteller 125mm, medium (2608000714) alango DE Bosch Professional Schleifteller 125mm, medium (2608000714) Auf Lager, 1-3 Werktage 14,35 € + 6,00 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• BOSCH Schleifteller 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel 2608000714 Otto BOSCH Schleifteller 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel 2608000714 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.84 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories Professional Schleifteller Medium (für GEX 12V-125 & GEX 18V-125, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional Schleifteller Medium (für GEX 12V-125 & GEX 18V-125, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Bosch Professional Schleifteller 125mm, medium (2608000714) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 14,35 € + 6,00 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Accessories 2608000714 8-loch Schleifteller, 125 Mm, Mittel - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 15,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Bosch 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel, passend zu: GEX 12V-125, GEX 18V-125 Prof endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 16,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Bosch 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel, passend zu GEX 12V-125, GEX 18V-125 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Bosch 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel, passend zu: GEX 12V-125, GEX 18V-125 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608000714 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel Durchmesser 125 mm Conrad Angebotsinfo 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 8-Loch Schleifteller 2608000714 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 19,48 € 19,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Bosch 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel, passend zu: GEX 12V-125, GEX 18V-125 Prof Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608000714 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608000714 8-Loch Schleifteller, 125 mm, mittel thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Professional Schleifteller 125 mm Test

3/5
★★★☆☆ Bosch Stützteller 125mm
Geiz_ist_Geil_Hasser August 2025

Ich besitze zwei 125‑mm‑Exzenterschleifer (Bosch Akku, Makita Netzbetrieb). Der Stützteller des Makita hält etwa zwei- bis dreimal länger als der von Bosch – bei vergleichbarem Preis. Warum Bosch so empfindliches Material nutzt, bleibt mir schleierhaft.

Die Aufnahmen sind leider nicht kompatibel, sonst hätte ich längst getauscht. Ich kaufe Original-Ersatzteile wegen Passgenauigkeit und Qualität; frisch eingesetzt funktionieren sie einwandfrei.

5/5
★★★★★ Top auf Vorrat gekauft und in die lbox
Maddin319 Dezember 2025

Wie erwartet top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Clod. August 2025

Alles wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Perfekt 👌
Andrzej August 2025

Alles Perfekt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
125
Schleifteller
Exzenterschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram