Festool SSH-STF-115x225/10 Schleifgeräte-Zubehör

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 115 mm Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,69 €
Ø 25 €
24,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,69 €
Ø 25 €
24,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,51 €
ab 24,69 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 - 483679 tuul.zone Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 - 483679 6-8 Werktage 24,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifaufsatz 483679 Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 1 St. Otto FESTOOL Schleifaufsatz 483679 Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,20 € Versand kostenfrei Gesamt 32,20 € → zum Angebot
• Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 für RS 200, RS 2 Amazon Marketplace Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 für RS 200, RS 2 Auf Lager 33,93 € Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.69 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 - 483679 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh Schleifer RS 200 RS 2 RS 100 RS 1 SSH-STF-115x225/10 483679 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 24,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 - 483679 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 25,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh StickFix SSH-STF-115x225/10 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifschuh StickFix SSH-STF-115x225/10-Loch ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 29,15 € + 5,40 € Versand Gesamt 34,55 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 31,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Festool 483679 Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifaufsatz 483679 Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,20 € Versand kostenfrei Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 für RS 200, RS 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,93 € Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-115x225/10 - 483679 - RS 200, RS 2, RS 100, RS 1 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh StickFix SSH-STF-115x225/10 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 35,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,75 € → zum Angebot
Festool SSH-STF-115x225/10 Schleifschuh 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 36,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SSH-STF-115x225/10 Test

5/5
★★★★★ Das Original macht richtig Freude
J. August 2022

Dieses Ersatzteil von Festool hat meinen alten Schleifschuh perfekt wiederhergestellt, nachdem er fast zerfallen war. Nach fast 15 Jahren bin ich beeindruckt, dass Festool noch immer Ersatzteile für mein Gerät anbietet. Jetzt fühlt es sich fast wie neu an und ich bin total begeistert!.

5/5
★★★★★ Das ist eben FESTO-Service
christian e Mai 2021

Mein FESTO-Rutscher RS 2 E hat mein Erwartungen erfüllt. Der passende Schleifschuh passt perfekt und die mitgelieferten Befestigungsschrauben sind ein Pluspunkt. Kann den Kauf nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Neuer Schleifschuh für alten Festo RTB-E Rutscher
Amazon C April 2020

Die Schleifpapierklemmen meines Festo RTB-E-Rutschers waren abgenutzt und das Schleifpapier hielt nicht mehr. Mit dem Stickfix-Schleifschuh passt alles wieder perfekt und mein alter Rutscher läuft jetzt wieder wie neu.

5/5
★★★★★ Billiger als beim Hersteller
Béla November 2019

Der Aufsatz ist schnell kaputtgegangen beim Schleifen. Zum Glück habe ich ihn für nur 15 Euro mehr auf der Festo-Website gefunden. Die Lieferung war schnell und der neue Aufsatz hat perfekt gepasst. So konnte ich mein Projekt ohne Zeitverlust abschließen. Einfache Bestellung, erschwinglicher Preis – insgesamt alles top!.

5/5
★★★★★ Festool Qualität
Dirk B März 2017

Hervorragende Qualität und hohe Präzision. Als erfahrener Schreiner schätze ich die Passgenauigkeit und Zuverlässigkeit der Festool Verschleißteile. Es lohnt sich, in hochwertige Werkzeuge zu investieren.

5/5
★★★★★ super
martina September 2016

Ich habe dieses Produkt für meinen Vater bestellt, dessen Maschine schon 20 Jahre alt ist. Obwohl die Maschine früher einen anderen Namen hatte, passt dieses Produkt perfekt darauf. Dank der positiven Bewertungen habe ich mich für den Kauf entschieden und bin mehr als zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
115 mm
schwarz
Kunststoff
Schleifgeräte-Zubehör
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram