Festool STF-D150/48 P36 SA/25 25 Stk. (575195) Schleifscheibe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 36 Produkttyp: Schleifscheibe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,79 €
Ø 41 €
39,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,79 €
Ø 41 €
39,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,79 €
ab 39,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575195 tuul.zone Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575195 6-8 Werktage 39,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P36 SA 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P36 SA 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,35 € Versand kostenfrei Gesamt 50,35 € → zum Angebot
• Festool 575195 Schleifmittel Saphir D150 P36 SA/25 Amazon Marketplace Festool 575195 Schleifmittel Saphir D150 P36 SA/25 Auf Lager 50,91 € Versand kostenfrei Gesamt 50,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.79 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575195 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,79 € 1,59 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
Festool STF-D150/48 P36 SA/25 Saphir Schleifscheibe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 42,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel D150 P36 SA/25 25 Stück Saphir Schleifscheiben 575195 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 42,94 € 1,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF-D150 P36 SA contorion Angebotsinfo 2 Werktage 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
FESTOOL MJ2 Schleifscheiben Saphir STF Ø150/48, P36, 25Stk. * 575195 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 45,54 € + 5,40 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P36 SA 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,35 € Versand kostenfrei Gesamt 50,35 € → zum Angebot
Festool 575195 Schleifmittel Saphir D150 P36 SA/25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,91 € Versand kostenfrei Gesamt 50,91 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF-D150/48 P36 SA/25 Saphir handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 52,93 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,93 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF-D150/48 P36 SA/25 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 58,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF D150/48 P36 SA/25 - 575195 ersetzt 496625 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe Saphir STF-D150/48 P36 SA/25 Körnung: P36 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 85,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 92,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Festool STF-D150/48 P36 SA/25 25 Stk. (575195) Test

5/5
★★★★★ To Qualität
Fb b August 2025

Seh gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zeitsparer
Cherryx Juli 2018

Wer viel runterholen muss ist mit dem Papier bestens Beraten, habe es verwendet für Bohlen nach dem Aufsägen mit der Bandsäge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
36
Schleifscheibe
150 mm
48 mm
Festool Saphir
25 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram