Festool SSH-STF-80x130/8 Schleifmittel

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 80 x 130 mm Produkttyp: Schleifmittel Schleifform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,04 €
ab 17,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 Amazon Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 - 483906 tuul.zone Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 - 483906 2-3 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
• Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 - 483906 Biebrach-Morgenstern Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 - 483906 3 - 5 Tag 18,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifaufsatz 483906 Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 1 St. Otto FESTOOL Schleifaufsatz 483906 Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Varianten: Festool SSH-STF-80x130
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 - 483906 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 - 483906 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 18,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh StickFix SSH-STF-80x130 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 20,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifschuh SSH-STF 80x130mm/8-Loch f. RS 4 Schleifer ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 22,51 € + 5,40 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 – 483906 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Festool SSH-STF-80x130/8 Schleifschuh 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 26,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifaufsatz 483906 Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Festool 483906 Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Festool 483906 Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh StickFix SSH-STF-80x130/8 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 27,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
Festool Schleifschuh SSH-STF-80x130/8 Ausführung: Schleifschuh 80x130 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 31,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SSH-STF-80x130/8 Test

5/5
★★★★★ Passt und tut, was er soll
wolfrob Mai 2016

Der Schleifschuh für den Festo RS-400E wurde pünktlich geliefert und ließ sich dank der mitgelieferten Schrauben problemlos montieren. Er erfüllt seinen Zweck einwandfrei und passt perfekt.

5/5
★★★★★ Gewohnte Festool Qualität
Mike D Dezember 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schleifschuh Festo
Amazon Kunde Mai 2024

Die Lieferung erfolte sehr zügig und angemessen verpackt. Der Schleifschuh passt hervorragend auf die Maschine. Langzeiterfahrungen liegen noch nicht vor. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Paßt für Festool RS4E
Hawi Mai 2022

Wie beschrieben,paßt für Festool Rutscher RS4E. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
80 x 130 mm
Schleifmittel
rechteckig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram