Festool PT-STF-D150-M14 (488342) Schleifteller

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifteller Bemerkung: mit integriertem Dämpfer Scheibendurchmesser: 125 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,69 €
Ø 24 €
22,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,69 €
Ø 24 €
22,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 23,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 - 488342 tuul.zone Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 - 488342 6-8 Werktage 23,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
• Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 - 150 mm, M14, Polierpad Amazon Marketplace Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 - 150 mm, M14, Polierpad 25,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
• FESTOOL Poliermaschine PT-STF-D150-M14 Polierteller 125 mm (488342) für RAP 150 Otto FESTOOL Poliermaschine PT-STF-D150-M14 Polierteller 125 mm (488342) für RAP 150 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,25 € Versand kostenfrei Gesamt 40,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.69 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 - 488342 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 - 150 mm, M14, Polierpad Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 25,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
Zubehör Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
FESTOOL Polierteller PT-STF-D150-M14 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 27,86 € + 5,40 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Festool 488342 Polierteller PT-STF-D150-M14 Durchmesser 125 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 - 488342 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Festool Polierteller PT-STF-D150-M14, Ø 125 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 35,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,75 € → zum Angebot
Festool Polierteller PT-STF-D150-M14 Durchmesser: 125.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 40,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,19 € → zum Angebot
FESTOOL Poliermaschine PT-STF-D150-M14 Polierteller 125 mm (488342) für RAP 150 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,25 € Versand kostenfrei Gesamt 40,25 € → zum Angebot
Festool PT-STF-D150-M14 Polierteller 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 42,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Festool PT-STF-D150-M14 (488342) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Andrea S Oktober 2024

Preisleistung stimmt funktioniert super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Januar 2024

Super Hochwertiger Polierteller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool
Maik G Dezember 2019

Funktioniert und erfüllt alle Erwartungen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Franziska B Juli 2019

Lieferung war schnell da. Wie von Festool zu erwarten , super Produkt und super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schleifteller
Weitere Eigenschaften
mit integriertem Dämpfer
125 mm
rund
Festool PT-STF
Festool RAP 150

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram