Festool STF DELTA Granat Net P180 (203324) Schleifpapier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 180 Produkttyp: Schleifpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,59 €
Ø 31 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,59 €
Ø 31 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,66 €
ab 30,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203324 tuul.zone Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203324 6-8 Werktage 30,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
• Festool 203324 Netzschleifmittel Granat Net Delta P180 GR NET/50 Stück Amazon Festool 203324 Netzschleifmittel Granat Net Delta P180 GR NET/50 Stück Auf Lager 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe NetzschleifmittelSTF DELTA P180 GR NET/50 (203324) Otto FESTOOL Schleifscheibe NetzschleifmittelSTF DELTA P180 GR NET/50 (203324) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203324 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,59 € 0,61 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Festool Schleifpapier Granat Net Delta P180 GR NET/50, 203324, Körnung 180, Delta bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P180 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Festool 203324, Festool Delta P180 GR NET/50 203324 Schleifnetz für Deltaschleifer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 34,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
Festool 203324, Festool Netzschleifmittel STF DELTA P180 GR NET/50 (180, P180) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 35,48 € Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF 100 x150mm /DELTA, P180 /50Stk. * 203324 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 36,06 € + 5,40 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Festool 203324 Netzschleifmittel Granat Net Delta P180 GR NET/50 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Festool 203324 Netzschleifmittel Granat Net Delta P180 GR NET/50 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Festool 203324, Festool Netzschleifmittel Granat STF DELTA P180 GR NET/50 - 203324 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 41,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe NetzschleifmittelSTF DELTA P180 GR NET/50 (203324) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P180 GR NET/50 ( 203324 ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P180 GR NET/50 Granat Net Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF DELTA Granat Net P180 (203324) Test

5/5
★★★★★ Wie immer bei Festool 1A
Leser Dezember 2024

Gewohnte Festool Qualität. Ideal zum schleifen von frisch gespachtelten Gipskartonwänden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
180
Schleifpapier
dreieckig
Festtool Granat Net
50 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram