Festool STF DELTA Granat Net P120 (203322) Schleifpapier
Kornart: Korund
Körnung: 120
Produkttyp: Schleifpapier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
28,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FESTOOL (15657) 203322, FESTOOL (15657) Festool Netzschleifmittel STF DELTA...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
28,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
Festool 203322 Netzschleifmittel Granat Net Delta P120 GR NET/50 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
-
FESTOOL Schleifpapier Delta P120 GR NET/50 Schleifnetz für Deltaschleifer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
WBV Malereinkauf
Angebotsinfo
1-3 Tage
37,97 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 43,47 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Festool STF DELTA Granat Net P120 (203322) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool STF DELTA Granat Net P120 (203322)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kornart
Korund
Körnung
120
Produkttyp
Schleifpapier
Schleifform
dreieckig
Serie
Festtool Granat Net
Stückzahl
50 Stück
bearbeitbare Materialien
Farbe, Füller, Holz, Lack
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen