Stanley K80 10 Stk. (STHT0-05929) Schleifgitter

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifgitter Körnung: 80 Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 4,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STANLEY Schleifgitter Korn 80 10 St. für Handschleifer - STHT0-05929 tuul.zone STANLEY Schleifgitter Korn 80 10 St. für Handschleifer - STHT0-05929 8-10 Werktage 4,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• Schleifgitter K80x10 Stanley contorion Schleifgitter K80x10 Stanley 1 Werktag 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• Stanley Schleifgitter für Handschleifer, Körnung 80, 10 Stück, STHT0-05929 Amazon Marketplace Stanley Schleifgitter für Handschleifer, Körnung 80, 10 Stück, STHT0-05929 Auf Lager 6,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY Schleifgitter Korn 80 10 St. für Handschleifer - STHT0-05929 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 4,69 € 0,47 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Schleifgitter K80x10 Stanley contorion Angebotsinfo 1 Werktag 5,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Stanley Schleifgitter für Handschleifer, Körnung 80, 10 Stück, STHT0-05929 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Schleifgitter Stanley® Körnung: 80, VPE = 10 Stück Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,77 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Stanley - Schleifgitter Körnung 80, 10 St ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 7,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
STANLEY Schleifgitter, Nylon/Mesh, für Schleifarbeiten - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

Stanley K80 10 Stk. (STHT0-05929) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
MaCC Juli 2023

Das Produkt war wie erwartet, liegt gut in der Hand und ist angenehm leicht. Schade nur, dass der Stopfen am Ende der Stange fehlte. Die scharfen Kanten können etwas unangenehm sein, aber mit Handschuhen ist das kein Problem.

3/5
★★★☆☆ Praktisch mit kleinen Schwächen
René R Oktober 2019

Die Qualität dieses Artikels ist gemischt: Das Schleifpapier ist solide und plan, während das dünnwandige Rohr Vorsicht erfordert. Es könnte länger sein und der Softgriff ist zu weich. Die Rohrkappe fällt oft ab und das Rohrende ist scharfkantig. Insgesamt ist der Schleifer praktisch, aber mit kleinen Schwächen.

3/5
★★★☆☆ Works, but not a quality tool
Kimi März 2019

Ein robustes Werkzeug, das funktioniert, aber etwas umständlich in der Handhabung ist. Man muss das Pad beim Gebrauch sorgfältig in genau der richtigen Ausrichtung an die Wand drücken, sonst kippt es leicht um und beschädigt die Oberfläche. Auch die Papierklemmen sind etwas umständlich in der Handhabung.

1/5
★☆☆☆☆ Stay away!
Magnus April 2021

Dieses Werkzeug ist extrem schwer zu benutzen und fällt auseinander, nur beim Ansehen! Als Bonus erhalten Sie auch eine Wecklieferung gegen 07:00 Uhr. Im Ernst, bleiben Sie fern!.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Schleifgitter
Weitere Eigenschaften
80
10 Stück
Stanley Handschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram