Metabo Schleifbänder 75x533 mm P320 3 Stk. Schleifband

Körnung: 320 Produkttyp: Schleifband Scheibendurchmesser: 75 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,69 €
Ø 7 €
6,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,69 €
Ø 7 €
6,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 6,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schleifbänder 75x533 mm Holz+Metall Extra-Qualität für Bandschleifer - tuul.zone Metabo Schleifbänder 75x533 mm Holz+Metall Extra-Qualität für Bandschleifer - 6-8 Werktage 6,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
• Metabo 3 Schleifbänder 75x533 mm, P 320, Holz+Metall, Extra-Qualität, für contorion Metabo 3 Schleifbänder 75x533 mm, P 320, Holz+Metall, Extra-Qualität, für 2 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
• metabo Schleifband Metabo 3 Schleifbänder 75x533 mm, P 320, Holz+Metall, Otto metabo Schleifband Metabo 3 Schleifbänder 75x533 mm, P 320, Holz+Metall, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,10 € Versand kostenfrei Gesamt 13,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.69 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schleifbänder 75x533 mm Holz+Metall Extra-Qualität für Bandschleifer - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,69 € 2,23 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Metabo 3 Schleifbänder 75x533 mm, P 320, Holz+Metall, Extra-Qualität, für contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Metabo 3 Schleifbänder 75x533 mmP 320Holz+MetallExtra-Qualitätfür Bandschleifer koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Metabo 631008000 Schleifband-Set Körnung (num) 320 1 St. Conrad Angebotsinfo 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
metabo Schleifband Metabo 3 Schleifbänder 75x533 mm, P 320, Holz+Metall, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,10 € Versand kostenfrei Gesamt 13,10 € → zum Angebot
3 Schleifbänder 75x533 Mm, P 320, Holz+metall, Extra-qualität, Für Bandschleifer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.

Metabo Schleifbänder 75x533 mm P320 3 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Schleifbänder 75x533 mm P320 3 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
320
Schleifband
75 mm
bandförmig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram