VSM Schleifband-Keramik 150x2000 mm

Abmessungen: 150 x 2000 mm Ausführung: Hochleistungsschleifband mit Keramikkorn (Ceramic) für sehr hohe Schneidleistung auch auf extrem harten Werkstoffen Produkttyp: Schleifband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 11,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VSM Schleifband Keramik 150x2000mm K 60 werkzeuge4u VSM Schleifband Keramik 150x2000mm K 60 1-3 Werktage 11,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• Schleifgewebeband Keramik 150 x 2000mm K 60 - rot toolineo Schleifgewebeband Keramik 150 x 2000mm K 60 - rot 3 bis 4 Werktage 11,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
• VSM Schleifpapier, Schleifgewebeband Keramik 150 x 2000 mm K 15 cm x 200 cm Otto VSM Schleifpapier, Schleifgewebeband Keramik 150 x 2000 mm K 15 cm x 200 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
VSM Schleifband Keramik 150x2000mm K 60 ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Schleifgewebeband Keramik 150 x 2000mm K 60 - rot toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 11,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
VSM Schleifband Keramikkorn XK870X, 150x2000 mm, Körnung: 60 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Schleifgewebeband Keramik150x2000mm K60 VSM Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,20 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
VSM Schleifpapier, Schleifgewebeband Keramik 150 x 2000 mm K 15 cm x 200 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Vsm - Schleifband Keramik 150x2000 Mm K 60 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 17,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:35 Uhr.

VSM Schleifband-Keramik 150x2000 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VSM Schleifband-Keramik 150x2000 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
150 x 2000 mm
Hochleistungsschleifband mit Keramikkorn (Ceramic) für sehr hohe Schneidleistung auch auf extrem harten Werkstoffen
Schleifband
1 Stück
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram