Metabo Schleifscheibe 120x20x12 mm

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifscheibe Körnung: 60 Scheibendurchmesser: 120 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,39 €
Ø 13 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,39 €
Ø 13 €
13,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,01 €
ab 13,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schleifscheibe 120x20x12mm, 60 N, Normalkorund, für Doppelschleifer (629090000) toolineo Schleifscheibe 120x20x12mm, 60 N, Normalkorund, für Doppelschleifer (629090000) 8 bis 9 Werktage 13,39 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Metabo Schleifscheibe 60 N NK DS, 120 x 20 x 12 mm, 629090000 Amazon Marketplace Metabo Schleifscheibe 60 N NK DS, 120 x 20 x 12 mm, 629090000 19,86 € + 4,55 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
• metabo Schleifbockscheibe Metabo Schleifscheibe 125x20x12 mm, 60 N,... Otto metabo Schleifbockscheibe Metabo Schleifscheibe 125x20x12 mm, 60 N,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.39 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Schleifscheibe 120x20x12mm, 60 N, Normalkorund, für Doppelschleifer (629090000) ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 13,39 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 125x20x12 mm, 60 N, Normalkorund, für Doppelschleifer contorion Angebotsinfo 2 Werktage 16,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 120x20x12 mm60 NNormalkorundfür Doppelschleifer koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 16,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 60 N Normalkorund für Doppelschleifer ø 125 - 629090000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 60 N NK DS, 120 x 20 x 12 mm, 629090000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,86 € + 4,55 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
metabo Schleifbockscheibe Metabo Schleifscheibe 125x20x12 mm, 60 N, Normalkorund, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 125x20x12 Mm, 60 N, Normalkorund, Für Doppelschleifer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,01 € Versand kostenfrei Gesamt 30,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Metabo Schleifscheibe 120x20x12 mm Test

5/5
★★★★★ Schleifscheibe
Bernd W Juni 2023

Ich war mit allem sehr zufrieden ,werde hier wieder einkaufen !B. W. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Mausi Oktober 2019

Schnelle und pünktliche Lieferung. Preis/Leistungsverhältnis top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Handwerker
Udo v November 2018

entspricht voll den Vorstellungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Weitere Eigenschaften
60
120 mm
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram