Fein Schnellspannmutter Fixtec Schleifgeräte-Zubehör

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifgeräte-Zubehör Abmessungen: 8 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,48 €
Ø 15 €
14,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,48 €
Ø 15 €
14,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,58 €
ab 14,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Schnellspannmutter II Ausführung: 2 endlich-sicher FEIN Schnellspannmutter II Ausführung: 2 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 14,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• FEIN 63802191010 M14 Schnellspannmutter Fixtec, Orange Amazon Marketplace FEIN 63802191010 M14 Schnellspannmutter Fixtec, Orange 16,72 € + 4,55 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
• Fein Schleifscheibe Fein Schnellspannmutter Fixtec Otto Fein Schleifscheibe Fein Schnellspannmutter Fixtec lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,58 € Versand kostenfrei Gesamt 21,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.48 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Schnellspannmutter II Ausführung: 2 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 14,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Fein Schnellspannmutter passend für WSG 7-115 & WSG 7-125 - 63802191010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Fein Schnellspannmutter Fixtec contorion Angebotsinfo 2 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
FEIN 63802191010 M14 Schnellspannmutter Fixtec, Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,72 € + 4,55 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Fein Schnellspannmutter M14 für werkzeuglosen Scheibenwechsel - 63802191010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 18,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Schnellspannmutter Fixtec Fein 63802191010 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Schnellspannmutter Fixtec Fein 63802191010 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Fein Schleifscheibe Fein Schnellspannmutter Fixtec Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,58 € Versand kostenfrei Gesamt 21,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Fein Schnellspannmutter Fixtec Test

5/5
★★★★★ Spitze
Utakurt Mai 2015

Diese kleine, sexy Flex ist einfach zu handhaben und macht den Wechsel von Trennscheiben zum Spaß! Mit der "Anstellbremse" auf der Flex kannst du die Scheibe im Handumdrehen wechseln. Einfach den Bügel der Schnellspannmutter aufklappen und die Scheibe austauschen. Anschließend die Schnellspannmutter aufschrauben, den Bügel zurückklappen und fertig! Kein lästiges Hantieren mit zwei Schlüsseln mehr! Einfach super!.

3/5
★★★☆☆ Nicht der ganz große Wurf
H. O August 2016

Die Schnellspannmutter funktioniert gut, aber das Entfernen erfordert manchmal zusätzliches Werkzeug wie eine Zange.

5/5
★★★★★ Schnell
Amazon Kunde Februar 2023

Ohne Werkzeug die Scheibe wechseln. Einfach, schnell und funktioniert. Was will man mehr. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top👌👍
Robert Februar 2020

Sehr gutes Produkt voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifgeräte-Zubehör
Weitere Eigenschaften
8 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram