Bosch Schwabbelscheibe (2609256560) Polierscheibe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 10 x 10 mm Farbe: weiß Produkttyp: Polierscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,31 €
Ø 4 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,31 €
Ø 4 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,69 €
ab 4,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch - Accessories 2609256560 Schwabbelscheibe 85 X 10 X 10 Mm 1 St. ManoMano Bosch - Accessories 2609256560 Schwabbelscheibe 85 X 10 X 10 Mm 1 St. 1 bis 3 Werktage 4,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
• Bosch DIY Accessories DIY Schwabbelscheibe (für Bohrmaschinen, Ø 85 x 10 x 10... Amazon Bosch DIY Accessories DIY Schwabbelscheibe (für Bohrmaschinen, Ø 85 x 10 x 10... Auf Lager 4,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2609256560 Schwabbelscheibe 85 x 10 x 10 mm 1 St. Conrad Bosch Accessories 2609256560 Schwabbelscheibe 85 x 10 x 10 mm 1 St. 4,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bosch - Accessories 2609256560 Schwabbelscheibe 85 X 10 X 10 Mm 1 St. ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Bosch DIY Accessories DIY Schwabbelscheibe (für Bohrmaschinen, Ø 85 x 10 x 10 mm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
Bosch DIY Accessories DIY Schwabbelscheibe (für Bohrmaschinen, Ø 85 x 10 x 10 mm) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2609256560 Schwabbelscheibe 85 x 10 x 10 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 4,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Bosch Schwabbelscheibe 85 x 10 x 10 mm - 2609256560 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Bosch Schwabbelscheibe (2609256560) Test

5/5
★★★★★ Kann man empfehlen.
Harald H Februar 2019

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schwabbelscheibe
Gartenfreund März 2022

Nur kurz gebraucht und für gut befunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht grad der Bringer
Danny J Dezember 2024

Nach kurzer Zeit auseinander geflogen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
85 x 10 x 10 mm
weiß
Polierscheibe
rund
1 Stück
Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram