Festool STF DELTA Granat Net P100 (203321) Schleifpapier
(1)
–
Rezension schreiben
Kornart: Korund
Körnung: 100
Produkttyp: Schleifpapier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
28,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FESTOOL (15657) 203321, FESTOOL (15657) Festool Netzschleifmittel STF DELTA...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
28,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,44 €
→ zum Angebot
-
Festool 203321 Netzschleifmittel Granat Net Delta P100 GR NET/50
33,03 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF DELTA P100 GR NET 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
WBV Malereinkauf
Angebotsinfo
1-3 Tage
35,73 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 41,23 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Festool STF DELTA Granat Net P100 (203321) Test
5/5
★★★★★
Top
Top Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kornart
Korund
Körnung
100
Produkttyp
Schleifpapier
Schleifform
dreieckig
Serie
Festtool Granat Net
Stückzahl
50 Stück
bearbeitbare Materialien
Farbe, Füller, Holz, Lack
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen