Festool STF DELTA Granat Net P150 (203323) Schleifpapier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 150 Produkttyp: Schleifpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,45 €
Ø 26 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,45 €
Ø 26 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,83 €
ab 26,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 Granat Net Reidl Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 Granat Net 1-2 Werktage 26,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Festool 203323 Netzschleifmittel Granat Net Delta P150 GR NET/50 Amazon Marketplace Festool 203323 Netzschleifmittel Granat Net Delta P150 GR NET/50 Auf Lager 40,37 € Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,47 € Versand kostenfrei Gesamt 44,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.45 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 Granat Net ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203323 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,69 € 0,61 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Festool Schleifpapier Granat Net Delta P150 GR NET/50, 203323, Körnung 150, Delta bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,84 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Festool 203323, Festool Delta P150 GR NET/50 203323 Schleifnetz für Deltaschleifer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 34,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
FESTOOL 203323, Festool Delta P150 GR NET/50 203323 Schleifnetz für Deltaschleifer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF 100 x150mm /DELTA, P150 /50Stk. * 203323 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 36,06 € + 5,40 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Festool 203323, Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 Granat Net 203323 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo ca. 5-10 Tage 39,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
Festool 203323 Netzschleifmittel Granat Net Delta P150 GR NET/50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,37 € Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Festool 203323, Festool Netzschleifmittel Granat STF DELTA P150 GR NET/50 - 203323 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 41,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,47 € Versand kostenfrei Gesamt 44,47 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P150 GR NET/50 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 46,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF DELTA Granat Net P150 (203323) Test

5/5
★★★★★ Wie immer bei Festool 1A
Leser Dezember 2024

Gewohnte Festool Qualität. Ideal zum schleifen von frisch gespachtelten Gipskartonwänden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
150
Schleifpapier
dreieckig
Festtool Granat Net
50 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram