Festool STF DELTA Granat Net P320 (203327) Schleifpapier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 320 Produkttyp: Schleifpapier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,45 €
Ø 26 €
26,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,45 €
Ø 26 €
26,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,83 €
ab 26,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel STF DELTA P320 GR NET/50 Granat Net Reidl Festool Netzschleifmittel STF DELTA P320 GR NET/50 Granat Net 1-2 Werktage 26,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Festool Schleifpapier Granat Net Delta P320 GR NET/50, 203327, Körnung 320,... bueromarkt-ag Festool Schleifpapier Granat Net Delta P320 GR NET/50, 203327, Körnung 320,... sofort lieferbar 29,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
• Festool 203327 Netzschleifmittel Granat Net Delta P320 GR NET/50 Amazon Festool 203327 Netzschleifmittel Granat Net Delta P320 GR NET/50 Auf Lager 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.45 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P320 GR NET/50 Granat Net ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Festool Schleifpapier Granat Net Delta P320 GR NET/50, 203327, Körnung 320, Delta bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203327 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,79 € 0,62 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Festool 203327, Festool Delta P320 GR NET/50 203327 Schleifnetz für Deltaschleifer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 30,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P320 GR NET/50 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Festool 203327 Netzschleifmittel Granat Net Delta P320 GR NET/50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
Festool 203327 Netzschleifmittel Granat Net Delta P320 GR NET/50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
FESTOOL 203327, Festool Delta P320 GR NET/50 203327 Schleifnetz für Deltaschleifer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Festool 203327, Festool Netzschleifmittel STF DELTA P320 GR NET/50 Granat Net 203327 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo ca. 3-5 Tage 35,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,71 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF 100 x150mm /DELTA, P320 /50Stk. * 203327 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 36,06 € + 5,40 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Festool 203327, Festool Netzschleifmittel STF DELTA P320 GR NET/50 (320, P320) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Festool 203327, Festool Netzschleifmittel Granat STF DELTA P320 GR NET/50 - 203327 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 41,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF DELTA Granat Net P320 (203327) Test

5/5
★★★★★ Gut und nützlich
Amazon November 2024

Spezielles Schleifmittel für sensible Untergründe. Es ist immer schwierig bei Mischmaterialen, den gewünschten Abrieb vom ungewünschten zu trennen. Hier bei der Nachbearbeitung von nachgefärbten Fliesenfugen angewendet mit akzeptablen Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
320
Schleifpapier
dreieckig
Festtool Granat Net
50 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram