Festool STF DELTA Granat Net P240 (203326) Schleifpapier

Kornart: Korund Körnung: 240 Produkttyp: Schleifpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,12 €
Ø 25 €
25,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,12 €
Ø 25 €
25,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,83 €
ab 25,12 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET/50 Granat Net Reidl Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET/50 Granat Net 1-2 Werktage 25,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta P240 GR NET/50 Stück Amazon Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta P240 GR NET/50 Stück Auf Lager 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,44 € Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.12 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET/50 Granat Net ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203326 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,39 € 0,61 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
Festool Schleifpapier Granat Net Delta P240 GR NET/50, 203326, Körnung 240, Delta bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,54 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Festool 203326, Festool Delta P240 GR NET/50 203326 Schleifnetz für Deltaschleifer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 34,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
Festool 203326, Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET/50 (P240) (203326) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Festool 203326, Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET/50 Granat Net 203326 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 35,73 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF 100 x150mm /DELTA, P240 /50Stk. * 203326 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 36,06 € + 5,40 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta P240 GR NET/50 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,31 € Versand kostenfrei Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta P240 GR NET/50 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 41,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Festool 203326, Festool Netzschleifmittel Granat STF DELTA P240 GR NET/50 - 203326 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 41,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF DELTA P240 GR NET 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,44 € Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF DELTA Granat Net P240 (203326) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STF DELTA Granat Net P240 (203326)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korund
240
Schleifpapier
dreieckig
Festtool Granat Net
50 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram