Festool STF DELTA Granat Net P400 (203328) Schleifpapier

Kornart: Korund Körnung: 400 Produkttyp: Schleifpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,12 €
Ø 25 €
25,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,12 €
Ø 25 €
25,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,66 €
ab 25,12 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel STF DELTA P400 GR NET/50 Granat Net Reidl Festool Netzschleifmittel STF DELTA P400 GR NET/50 Granat Net 1-2 Werktage 25,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203328 tuul.zone Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203328 6-8 Werktage 30,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
• Festool Schleifpapier Granat Net Delta P400 GR NET/50, 203328, Körnung 400,... bueromarkt-ag Festool Schleifpapier Granat Net Delta P400 GR NET/50, 203328, Körnung 400,... ca. 3-4 Wochen 31,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.12 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P400 GR NET/50 Granat Net ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net Delta GR NET/50 - 203328 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 30,69 € 0,61 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Festool Schleifpapier Granat Net Delta P400 GR NET/50, 203328, Körnung 400, Delta bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 31,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P400 GR NET/50 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Festool 203328, Festool Netzschleifmittel STF DELTA P400 GR NET/50 Granat Net 203328 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 31,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
Festool 203328, Festool Delta P400 GR NET/50 203328 Schleifnetz für Deltaschleifer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 34,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
FESTOOL 203328, Festool Delta P400 GR NET/50 203328 Schleifnetz für Deltaschleifer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF 100 x150mm /DELTA, P400 /50Stk. * 203328 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 36,06 € + 5,40 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Festool 203328, Festool Netzschleifmittel Granat STF DELTA P400 GR NET/50 - 203328 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF DELTA P400 GR NET/50 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 46,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Festool 203328, Festool Netzschleifmittel STF DELTA P400 GR NET/50 Granat Net bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 47,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net STF DELTA P400 GR NET/50 Körnung: P400 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 53,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:51 Uhr.

Festool STF DELTA Granat Net P400 (203328) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STF DELTA Granat Net P400 (203328)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korund
400
Schleifpapier
dreieckig
Festtool Granat Net
50 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram