Festool Granat STF Delta/9 Schleifblatt P180, 100 Stück (577548) Schleifblatt-Set
Scheibendurchmesser: 150 mm
Produkttyp: Schleifblatt-Set - Schleifpapier
Serie: Festool Granat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
38,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool Schleifmittel Granat Delta GR - 577548
6-8 Werktage
38,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,84 €
→ zum Angebot
-
Festool Schleifmittel Granat Delta P180 GR/100
Auf Lager
50,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,53 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P180 GR/100 Granat 100... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,78 € Versand kostenfrei Gesamt 50,78 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
WBV Malereinkauf
Angebotsinfo
1-3 Tage
45,58 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 51,08 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.
Festool Granat STF Delta/9 Schleifblatt P180, 100 Stück (577548) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool Granat STF Delta/9 Schleifblatt P180, 100 Stück (577548)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
150 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifblatt-Set, Schleifpapier
Serie
Festool Granat
geeignet für
Festool
Weitere Eigenschaften
Körnung
180
Materialien
Aluminiumoxid, Keramik
Oberflächenstruktur
grob
Schleifform
dreieckig
Stückzahl
100 Stück
bearbeitbare Materialien
Spachtel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen