Festool STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat (577544) Schleifpapier

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Schleifpapier hat eine Körnung von 80, was eine optimale Balance zwischen Abtrag und Oberflächenqualität bietet.
• Es ist dreieckig geformt und passt perfekt zu den Modellen DTSC 400, DTS 400 und DS 400.
• Die Serie Festool Granat steht für höchste Qualität und Langlebigkeit.
• Geeignet für die Bearbeitung von Holz, Metall, Kunststoff, Lack und Spachtel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,87 €
ab 22,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifmittel Granat Delta GR - 577544 tuul.zone Festool Schleifmittel Granat Delta GR - 577544 6-8 Werktage 22,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• Festool Schleifmittel Granat Delta P80 GR/50 Amazon Marketplace Festool Schleifmittel Granat Delta P80 GR/50 Auf Lager 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat 50 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,98 € Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifmittel Granat Delta GR - 577544 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,89 € 0,46 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Festool 577544, Festool Delta P80 GR/50 577544 Schleifblatt Körnung (num) 80 50St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 23,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577544, FESTOOL (15657) Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 GR/50 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat Delta P80 GR/50 - 577544 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 23,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat Delta P80 GR/50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat contorion Angebotsinfo 2 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
FESTOOL 577544, Festool Delta P80 GR/50 577544 Schleifblatt Körnung (num) 80 50 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Festool 577544, Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 GR/50 (P80) (577544) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 28,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
50x Festool Schleifblätter Granat STF DELTA/9-Loch P80 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 29,01 € + 5,40 € Versand Gesamt 34,41 € → zum Angebot
Festool 577544, Festool Schleifblatt STF DELTA P80 GR/50 Granat 577544 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,56 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,06 € → zum Angebot
Festool 577544, Festool 50x Schleifblatt STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat - 577544 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
FESTOOL 577544, Festool Granat STF DELTA 100x150mm Schleifblatt 50er Pack 577544 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 3 33,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Festool STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat (577544)

Festool STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat (577544) – Vielseitiges Schleifpapier

Das Festool STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat (577544) ist ein hochwertiges Schleifpapier, das speziell für den Einsatz mit Festool Schwingschleifern entwickelt wurde. Es eignet sich hervorragend für die Bearbeitung von Materialien wie Holz, Metall, Kunststoff, Lack und Spachtel. Mit einer Körnung von 80 bietet es eine optimale Balance zwischen Abtrag und Oberflächenqualität.

Perfekte Passform für Ihre Werkzeuge

Dieses dreieckige Schleifpapier ist ideal für den Einsatz mit den Modellen DTSC 400, DTS 400 und DS 400. Die präzise Passform sorgt für eine einfache Montage und einen sicheren Halt während des Schleifens. Dadurch wird ein gleichmäßiges Schleifbild gewährleistet, was zu professionellen Ergebnissen führt.

Festool STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat (577544) Test

5/5
★★★★★ Gute Ware! Halten lange
Thom Februar 2026

Sehr gute Pads zu einem guten P/L. Verschleißen nicht zu schnell und haften super. Liefern gute Ergebnisse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und schleift
pascal g Februar 2026

Passt und schleift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Alex A Februar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
Thomas R Juli 2025

Super Original Ware!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
DS 400, DTSC 400, für DTS 400
80
Schleifpapier
dreieckig
Festool Granat
Aluminium, Edelstahl, Farbe, Holz, Kunststoff, Lack, Metall, Spachtel, Stahl
Festool, Schwingschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram