Festool Granat STF D225/128 P 320 GR/25 (205664) Schleifscheibe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Körnung: 320 Produkttyp: Schleifscheibe Scheibendurchmesser: 225 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,89 €
Ø 29 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,89 €
Ø 29 €
28,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 28,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifmittel Granat D225 GR - 205664 tuul.zone Festool Schleifmittel Granat D225 GR - 205664 6-8 Werktage 28,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• Festool Schleifscheibe STF D225/128 P320 GR/25 Granat – 205664 Amazon Festool Schleifscheibe STF D225/128 P320 GR/25 Granat – 205664 Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Festool Schleifscheibe STF D225/128 P320 GR/25 Granat contorion Festool Schleifscheibe STF D225/128 P320 GR/25 Granat 2 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.89 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifmittel Granat D225 GR - 205664 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,89 € 1,16 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D225/128 P320 GR/25 Granat – 205664 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D225/128 P320 GR/25 Granat contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Festool 205664, Festool 205664 Schleifscheibe Durchmesser 225mm Körnung (num)=320 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
FESTOOL 205664, Festool 205664 Schleifscheibe Durchmesser 225 mm Körnung (num)=320 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
FESTOOL 205664, Festool STF D225/128 P320 GR/25 Granat Schleifscheibe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 32,18 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe Granat STF D225/128 P320 GR/25 für LHS, alt: 499643 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 33,60 € + 5,40 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Festool 205664, Festool Schleifscheibe STF D225/128 P320 GR/25 (P320) (205664) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
FESTOOL 205664, Festool Schleifscheibe Granat, STF D225/128 P320 GR/25, 225 mm, P320 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Festool 205664, Festool 25x Schleifscheiben Granat STF D225/128 P320 - 205664 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D225/128 P320 GR/25 Granat – 205664 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF D225/48 P320 GR/25 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 43,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Granat STF D225/128 P 320 GR/25 (205664) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Ducktales März 2025

Sehr langlebig und schleift sauber – in Kombination mit Festool LHS und Absaugung nahezu staubfrei, gleichmäßige Abnutzung und deutlich länger haltbar; gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden!
André R April 2021

Super schnelle Lieferung, super Produkt von Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
320
Schleifscheibe
225 mm
25 Stück
Spachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram