Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm Kaktus ( 024482)

Produkttyp: Klapptisch - Metall-Gartentisch Eigenschaften: klappbar - mit Sonnenschirmloch Materialeigenschaften: UV-beständig - wetterfest
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
219,00 €
Ø 197 €
158,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
219,00 €
Ø 197 €
158,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 219,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fermob - Bistro Klapptisch, 71 x 71 cm, kaktus Connox Fermob - Bistro Klapptisch, 71 x 71 cm, kaktus 0 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• FERMOB Gartentisch BISTRO moebelehrmann.de FERMOB Gartentisch BISTRO 5 Wochen 219,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 228,95 € → zum Angebot
• Fermob Gartentisch Bistro Tisch 71 x 71 cm Kaktus aspect-shop.de Fermob Gartentisch Bistro Tisch 71 x 71 cm Kaktus 10 - 11 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Fermob Bistro Tisch 71x71 cm Stahl Beckhuis Fermob Bistro Tisch 71x71 cm Stahl 20-24 Werktage 220,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
Varianten: Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm (0244)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
FERMOB Gartentisch BISTRO ✓ Bester Preis moebelehrmann.de Angebotsinfo 5 Wochen 219,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 228,95 € → zum Angebot
Fermob Gartentisch Bistro Tisch 71 x 71 cm Kaktus aspect-shop.de Angebotsinfo 10 - 11 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Fermob - Bistro Klapptisch, 71 x 71 cm, kaktus Connox Angebotsinfo 0 Werktage 219,00 € 219,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Fermob Bistro Tisch 71x71 cm Stahl Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 220,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm Kaktus ( 024482) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm Kaktus ( 024482)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klapptisch, Metall-Gartentisch
Fermob Bistro
Eigenschaften
klappbar, mit Sonnenschirmloch
quadratisch
Metall
grün
UV-beständig, wetterfest
Metall
X-Bein-Gestell
4 Personen
Maße & Gewicht
10 kg
71 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram