Fermob Bistro Biergartentisch Ø96cm Stahl hellgrau (0235-A5)

Produkttyp: Biergartentisch Eigenschaften: mit Sonnenschirmloch Form: rund
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
255,00 €
Ø 238 €
202,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
255,00 €
Ø 238 €
202,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 255,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fermob - Bistro Klapptisch, rund, Ø 96 cm, lehmgrau Connox Fermob - Bistro Klapptisch, rund, Ø 96 cm, lehmgrau 6 bis 8 Wochen 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
• Fermob Bistro Tisch Ø 96cm Stahl Beckhuis Fermob Bistro Tisch Ø 96cm Stahl 20-24 Werktage 255,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 269,90 € → zum Angebot
• Fermob Gartentisch Bistro Tisch Ø 96 cm Lehmgrau aspect-shop.de Fermob Gartentisch Bistro Tisch Ø 96 cm Lehmgrau ca. 5 Wochen 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
• Fermob Bistro Klapptisch Ø96cm Stahl Hellgrau 0235-A5 Garten-und-Freizeit Fermob Bistro Klapptisch Ø96cm Stahl Hellgrau 0235-A5 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Varianten: Fermob Bistro Biergartentisch Ø96cm Stahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
255 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Fermob Bistro Tisch Ø 96cm Stahl ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 255,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Fermob Gartentisch Bistro Tisch Ø 96 cm Lehmgrau aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 5 Wochen 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Fermob Bistro Klapptisch Ø96cm Stahl Hellgrau 0235-A5 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Fermob - Bistro Klapptisch, rund, Ø 96 cm, lehmgrau Connox Angebotsinfo 6 bis 8 Wochen 255,00 € 255,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Fermob Bistro Biergartentisch Ø96cm Stahl hellgrau (0235-A5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fermob Bistro Biergartentisch Ø96cm Stahl hellgrau (0235-A5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Biergartentisch
Fermob Bistro
Eigenschaften
mit Sonnenschirmloch
rund
Stahl
grau
Maße & Gewicht
96 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram