vidaXL runde Tischplatte hellbraun Ø80x1,5 cm Eichenholz behandelt Garten-Tischplatte

Produkttyp: Garten-Tischplatte Holzart: Eiche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
100,99 €
Ø 97 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
100,99 €
Ø 97 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,45 €
ab 100,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm Behandeltes Eichenholz Voelkner marketplace vidaXL Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm Behandeltes Eichenholz 3-4 Werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• vidaXL Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm Behandeltes Eichenholz vidaXL vidaXL Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm Behandeltes Eichenholz 2-5 werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tischplatte 80 x 15 cm Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm... Otto vidaXL Tischplatte 80 x 15 cm Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm Behandeltes Eichenholz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm Behandeltes Eichenholz 342963 OBI Angebotsinfo 4 Tage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm Behandeltes Eichenholz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL Tischplatte 80 x 15 cm Runde Tischplatte Hellbraun Ø80x1,5 cm Behandeltes Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

vidaXL runde Tischplatte hellbraun Ø80x1,5 cm Eichenholz behandelt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL runde Tischplatte hellbraun Ø80x1,5 cm Eichenholz behandelt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garten-Tischplatte
Eigenschaften
Eiche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram