Niehoff Noah Gartentisch 200x95cm Aluminium/Teak natur/dunkelgrau (T3G6-162-059) Holz-Gartentisch

Produkttyp: Holz-Gartentisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.453,50 €
Ø 1.454 €
1.453,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.699,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.453,50 €
Ø 1.454 €
1.453,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.699,90 €
ab 1.453,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.453,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Noah Tisch 200x95cm, Stativprofil Aluminium anthrazit, Teak gebürstet Gartenmoebel4u Niehoff Noah Tisch 200x95cm, Stativprofil Aluminium anthrazit, Teak gebürstet 28 Tage 1.453,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.453,50 € → zum Angebot
• Niehoff Noah Tisch Stativprofil Aluminium/Teak Massivholz Beckhuis Niehoff Noah Tisch Stativprofil Aluminium/Teak Massivholz 14-18 Werktage 1.476,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.476,46 € → zum Angebot
• Tisch Noah Stativprofil anthrazit - 200 x 95 cm Teak gebürstet Möbelgarten Tisch Noah Stativprofil anthrazit - 200 x 95 cm Teak gebürstet 3-8 Werktage 1.615,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.615,00 € → zum Angebot
• Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Noah Tisch 200x95cm, Stativprofil Aluminium MESEM Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Noah Tisch 200x95cm, Stativprofil Aluminium 1.615,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.615,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1453.5 €
Ø 1 Mon.
1.454 €
Tiefstpreis
1.454 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Noah Tisch 200x95cm, Stativprofil Aluminium anthrazit, Teak gebürstet ✓ Bester Preis Gartenmoebel4u Angebotsinfo 28 Tage 1.453,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.453,50 € → zum Angebot
Niehoff Noah Tisch Stativprofil Aluminium/Teak Massivholz Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 1.476,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.476,46 € → zum Angebot
Tisch Noah Stativprofil anthrazit - 200 x 95 cm Teak gebürstet Möbelgarten Angebotsinfo 3-8 Werktage 1.615,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.615,00 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Outdoor Niehoff Noah Tisch 200x95cm, Stativprofil Aluminium MESEM Angebotsinfo 1.615,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.615,00 € → zum Angebot
Niehoff Noah Gartentisch 200x95cm Aluminium/Teak Dunkelgrau T3G6-162-059 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 1.699,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.739,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Niehoff Noah Gartentisch 200x95cm Aluminium/Teak natur/dunkelgrau (T3G6-162-059) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Noah Gartentisch 200x95cm Aluminium/Teak natur/dunkelgrau (T3G6-162-059)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Aluminium
Holz
beige
grau
Holz
8 Personen
Teak
Maße & Gewicht
95 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram