vidaXL Gartentisch 100x100x72 cm Stahlgitter Anthrazit Metall-Gartentisch

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Metall-Gartentisch Materialeigenschaften: wetterfest Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
58,49 €
Ø 72 €
58,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
58,49 €
Ø 72 €
58,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,54 €
ab 58,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter (1-St) Otto vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter vidaXL vidaXL Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter 2-5 werktage 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
• vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Amazon Marketplace vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,54 € Versand kostenfrei Gesamt 73,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.49 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gartentisch Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter (1-St) ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter 362732 OBI Angebotsinfo 4 Tage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch Anthrazit 100x100x72 cm Stahlgitter Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartentisch, Garten Esstisch Mesh-Design, Terrassentisch Stahlgestell, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,54 € Versand kostenfrei Gesamt 73,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

vidaXL Gartentisch 100x100x72 cm Stahlgitter Anthrazit Test

5/5
★★★★★ Schöner Tisch . in 10 Min. aufgebaut - SUPER
Franz W September 2024

Lieferung pünktlich und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aufbau
Feriendorf W März 2024

Einfach zum aufbaun und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
anthrazit
wetterfest
Maße & Gewicht
100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram