Fermob Bistro Biergartentisch 117x77cm Stahl hellgrau (0240-A5)
Produkttyp: Biergartentisch
Eigenschaften: mit Sonnenschirmloch
Form: rechteckig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
349,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fermob - Bistro Klapptisch, rechteckig, 117 x 77 cm, lehmgrau
4 bis 8 Wochen
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Gartentisch Bistro Tisch 117 x 77 cm Lehmgrau
ca. 5 Wochen
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Bistro Tisch 111x77 cm Stahl
20-24 Werktage
350,00 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Bistro Klapptisch 117x77cm Stahl Hellgrau 0240-A5
350,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 350,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fermob Bistro Biergartentisch 117x77cm Stahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Fermob Bistro Biergartentisch 117x77cm Stahl hellgrau (0240-A5) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fermob Bistro Biergartentisch 117x77cm Stahl hellgrau (0240-A5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Biergartentisch
Serie
Fermob Bistro
Eigenschaften
mit Sonnenschirmloch
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Stahl
Tischplattenmaterial
Stahl
Farbe Tischplatte
grau
Gestellfarbe
grau
Maße & Gewicht
Tischbreite
77 cm
Tischlänge
117 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Biergartentische im Preis-Leistungs-Check 2026
Entscheidungshilfe: Gartentische grau
Top Klapptisch witterungsbeständig im Vergleich 2026
Praxiswissen zu Plastik Gartentisch rund
Ratgeber: pflegeleichter Klapptisch
Holz Klapptisch im Test 2026
Was macht Teak Klapptisch aus?
Neuheiten im Bereich Alu Klapptisch
Beliebte Themen