Garden Pleasure VENTANA 180x75cm schwarz Klapptisch

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klapptisch - Kunststoff-Gartentisch Eigenschaften: ausziehbar - klappbar Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,98 €
Ø 88 €
86,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,98 €
Ø 88 €
86,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,89 €
ab 86,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Gartentisch VENTANA Otto Garden Pleasure Gartentisch VENTANA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,93 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartentisch "VENTANA" Quelle Garden Pleasure Gartentisch "VENTANA" 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Klapptisch Rechteckig OBI Garden Pleasure Klapptisch Rechteckig 5 Tage 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.98 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Gartentisch VENTANA ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,93 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartentisch "VENTANA" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Garden Pleasure Klapptisch Rechteckig OBI Angebotsinfo 5 Tage 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Tisch VENTANA, klappbar netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Gartentisch »VENTANA«, BxL: 75 x 180 cm, Kunststoff - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartentisch 'Ventana' klappbar Stahl 180 x 74 x 73 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Tisch VENTANA, klappbar Marktkauf.de Angebotsinfo 10 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Gartenklapptisch Ventana ca. 180x75 cm Schwarz Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 109,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 129,64 € → zum Angebot
Gardenson Gartenklapptisch, Schwarz, Metall, Kunststoff, rechteckig, U-Form, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Klapptisch »Ventana« 180 cm schwarz, 180x72x75 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 130,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 137,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Garden Pleasure VENTANA 180x75cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Juni 2022

Die Gartentische sind nicht nur schön, sondern auch robust und stabil. Sie sind wetterfest und sorgen für langanhaltende Freude im Garten. Dank des 20% Rabatts konnte ich sie endlich kaufen.

5/5
★★★★★ Super toller Gartentisch.
von einer Kundin Mai 2022

Aufgrund der positiven Bewertungen habe ich den Artikel gekauft, obwohl ich normalerweise lieber selbst urteile. Aufgrund seiner Tragfähigkeit von 150 kg war ich jedoch neugierig. Wir sind überzeugt, er ist überraschend stabil und wir sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gut und kompakt
eine Kundenbewertung Juni 2020

Der Tisch ist gut und kompakt, einfach zu handhaben beim Auf- und Zuklappen. Er bietet stabilen Stand und ist belastbar. Die Rattanoptik ist pflegeleicht und kann mühelos gereinigt werden. Perfekt für geselliges Beisammensein im Freien!.

5/5
★★★★★ Super
eine Kundenbewertung Februar 2019

Dieser Tisch ist einfach und schnell aufzubauen und bietet genug Platz für bis zu 8 Personen. Die Stabilität ist hervorragend und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ein echter Gewinn für jede Esszimmermöbel-Sammlung!.

3/5
★★★☆☆ Guter Tisch, hängt leider etwas durch
eine Kundenbewertung Juni 2020

Dieser zusammenklappbare Tisch ist stabil und praktisch, jedoch neigt er dazu, sich bei Regen etwas zu biegen, was die Bildung von Wasserpfützen verursacht. Um dies zu verhindern, empfehle ich, ihn immer leicht schräg zu positionieren.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Klapptisch, Kunststoff-Gartentisch
Eigenschaften
ausziehbar, klappbar
rechteckig
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram