Siena Garden Como Tisch rund 60cm Bistrotisch

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bistrotisch - Mosaiktisch Form: rund Tischplattenmaterial: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,95 €
Ø 60 €
56,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,95 €
Ø 60 €
56,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,65 €
ab 59,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Gartentisch Como Rund Grau Ø 60 cm OBI Siena Garden Gartentisch Como Rund Grau Ø 60 cm 3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartentisch Como, Stahlgestell in matt schwarz, Tischplatte in Otto Siena Garden Gartentisch Como, Stahlgestell in matt schwarz, Tischplatte in lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Siena Garden Como Bistrotisch, matt-schwarz/dunkelgrau Amazon Marketplace Siena Garden Como Bistrotisch, matt-schwarz/dunkelgrau 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Gartentisch Como Rund Grau Ø 60 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Siena Garden Beistelltisch Como ¦ mehrfarbig ¦ Stahl ¦ Maße (cm): B: 60 H: 69,5 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 71,96 € + 19,00 € Versand Gesamt 90,96 € → zum Angebot
Siena Garden J04668, Siena Garden J04668 Como Tisch rund Ø 60cm Stahl mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 80,46 € + 14,90 € Versand Gesamt 95,36 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch Como, Stahlgestell in matt schwarz, Tischplatte in Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Siena Garden Beistelltisch Como , mehrfarbig , Stahl , Maße (cm): B: 60 H: 69,5 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 89,95 € + 19,00 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Siena Garden Gartentisch "Como" Stahlgestell in matt schwarz, Tischplatte in Quelle Angebotsinfo Verfügbar 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
SIENA GARDEN J04668, Siena Garden J04668 Como Tisch rund Ø 60cm Stahl mit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 89,95 € + 25,17 € Versand Gesamt 115,12 € → zum Angebot
Siena Garden J04668, Siena Garden Como (60 x 69.50 cm) (J04668) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 92,06 € Versand kostenfrei Gesamt 92,06 € → zum Angebot
Siena Garden Como Bistrotisch, matt-schwarz/dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Gardenson GARTENTISCH Schwarz 60x71x60 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Gardenson Gartentisch Mosaik ca. 60x71 cm Schwarz Mömax mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 109,65 € Versand kostenfrei Gesamt 109,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Siena Garden Como Tisch rund 60cm Test

5/5
★★★★★ Schöner als auf der Abbildung
von einer Kundin Juni 2020

Dieser Tisch ist robust, stilvoll und ideal für den Balkon. Die filigranen Ornamente verleihen ihm Eleganz. Dank seiner einfachen Reinigung ist er perfekt für Kleckereien. Der Aufbau ist mühelos mit einer Person möglich.

2/5
★★☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
Andreas K Mai 2022

Die Verarbeitungsqualität des Tisches ist enttäuschend. Die Fugenmasse löst sich und die Farbe der Muttern blättert ab. Das fehlende Werkzeug zur Befestigung der Muttern ist ärgerlich. Für den Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet.

2/5
★★☆☆☆ Defekt/Beschädigt
von Simone F. September 2024

Dieser Tisch ist optisch ansprechend, jedoch war die Qualität mangelhaft. Die Mosaikfliesen waren locker und wiesen sogar Risse auf. Es wäre ratsam, dass die Firma ihre Endkontrolle und den Versand verbessert, um solche Probleme zu vermeiden. Schade um das schöne Design des Tisches.

2/5
★★☆☆☆ ICH BIN ENTTÄUSCHT
von Birgit W. April 2022

Die Lieferung war super schnell, aber die Qualität des Mosaik-Tisches lässt zu wünschen übrig. Viele abgeplatzte Stellen und die Beine passen nicht richtig. Leider muss ich ihn zurückschicken und werde ihn nicht wieder kaufen. :-(( Ostern steht vor der Tür, das Wetter ist gut, ich hatte mich gefreut, aber dann kam der Tisch.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Bistrotisch, Mosaiktisch
Eigenschaften
rund
Stahl
Kunststoff
schwarz
2 Personen
Maße & Gewicht
60 cm
1,5 kg
15 cm
60 cm
71 cm
60 cm
57 cm
66,5 cm
1,5 cm
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Maße.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram