Jardin Futura Lofttisch 165x95cm graphit Kunststoff-Gartentisch
-
Günstigster Preis
ALLIBERT Futura Lofttisch Futura 165x95 cm, graphit
2-4 Werktage
123,63 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 173,62 €
→ zum Angebot
-
Curver 206978, Curver Futura Gartentisch aus Kunststoff, graphit
auf Lager
137,00 €
+ 35,00 € Versand
Gesamt 172,00 €
→ zum Angebot
-
profiline Esstisch Tisch Futura 165 x 94 x 75 cm, rechteckig,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 160,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 216,27 € → zum Angebot
-
JARDIN 206978 Lofttisch Futura, 165 x 95 cm, Vollkunststoff graphit
Auf Lager
221,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 221,17 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jardin Futura Lofttisch 165x95cm graphit Test
Der Tisch sah fantastisch aus, aber leider war die Oberfläche zerkratzt. Ich musste ihn zurücksenden, da er der letzte Artikel war. Musste mir stattdessen einen ähnlichen im Laden kaufen.
Der Tisch wurde zwar schnell ausgetauscht, aber leider wirkt er nicht besonders stabil. Ein Stück Kunststoff ist bereits abgeplatzt. Die simple Folienverpackung scheint das Problem zu sein. Trotzdem erfüllt er seinen Zweck.
Wir haben erneut einen beschädigten Tisch erhalten, der anscheinend schon vor dem Transport defekt war. Obwohl das große abgebrochene Teil nicht in der Folienverpackung war, handelt es sich insgesamt um einen schönen Tisch für den Preis. Da wir befürchten, erneut einen defekten Tisch beim Umtausch zu erhalten, haben wir uns für eine Rückerstattung entschieden. Das Verfahren verlief problemlos!.
Super Tisch. Hersteller ist Alibert. Könnte etwas billiger sein.
Leicht aufzubauen. Oberfläche etwas zu rau , daher schlecht zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen