Outsunny Garten Beistelltisch Mit Schirmloch Bronze Garten-Beistelltisch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Garten-Beistelltisch Eigenschaften: leicht - mit Sonnenschirmloch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,99 €
Ø 51 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,99 €
Ø 51 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,52 €
ab 45,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outsunny Garten, Bronze, Metall, 54x52.5x54 cm, Gartenmöbel, Gartentische, XXXLutz Outsunny Garten, Bronze, Metall, 54x52.5x54 cm, Gartenmöbel, Gartentische, ca. 2 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Outsunny Beistelltisch, Terrassentisch mit Schirmloch, Gartentisch mit Amazon Marketplace Outsunny Beistelltisch, Terrassentisch mit Schirmloch, Gartentisch mit Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Outsunny Gartentisch mit Aluminiumrahmen, Kaffeetisch für Garten, Balkon Otto Outsunny Gartentisch mit Aluminiumrahmen, Kaffeetisch für Garten, Balkon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Outsunny Garten, Bronze, Metall, 54x52.5x54 cm, Gartenmöbel, Gartentische, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Outsunny Beistelltisch Terrassentisch mit Schirmloch 54x54x52,5cm Aluminiumrahmen in Aosom Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Outsunny Beistelltisch, Terrassentisch mit Schirmloch, Gartentisch mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Outsunny Garten Beistelltisch Aluminium Bronze 54L x 54B x 52,5H cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Outsunny Gartentisch mit Aluminiumrahmen, Kaffeetisch für Garten, Balkon Otto Aosom DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Outsunny - Beistelltisch - 54 x 54 x 52,5 cm - bronze METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 57,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Outsunny Garten Beistelltisch Mit Schirmloch Bronze Test

5/5
★★★★★ Super Tischchen
Kai Mai 2025

Perfekte Tischchen für meine Bonsai: zuerst ein Testmodell, dann zwei weitere – leider waren die Nachbestellungen je um 10 € teurer. Trotzdem stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis. Saubere Verarbeitung, gute Qualität und einfache Montage in etwa 15 Minuten. Wer einen Schirm ins Mittelloch einsetzen möchte, braucht zwingend einen Schirmsockel. Für meine Bonsai-Zwecke sind die Tische ideal.

5/5
★★★★★ Leicht und doch stabil
Reinhold B Juni 2023

Pünktliche Lieferung; der Aufbau ging alleine und ohne Anleitung schnell von der Hand. Der leichte Gartentisch wirkt trotzdem sehr stabil und ist ein echter Blickfang – passt perfekt zu meiner neuen Gartenbank. Da er erst eine Woche steht, vergebe ich noch keine vollen fünf Sterne für Robustheit und Haltbarkeit; zur Rostanfälligkeit kann ich noch nichts sagen. Insgesamt bin ich derzeit sehr zufrieden mit diesem Beistelltisch für meine Gartenmöbel.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Beistelltisch.
Andreas K März 2025

Gute Qualität und leichter Aufbau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabiler Tisch und einfach zusammengebaut.
Angelika D Juli 2024

Für meine Terrasse als Beistelltisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Garten-Beistelltisch
Eigenschaften
leicht, mit Sonnenschirmloch
bronze
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram