Garden Pleasure HANFORD Ø45cm braun Holz-Gartentisch

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holz-Gartentisch - Klapptisch Eigenschaften: ausziehbar Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,16 €
ab 29,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Gartentisch Hanford Ø45xH50 cm Balkon Klapptisch Holztisch Amazon Marketplace Garden Pleasure Gartentisch Hanford Ø45xH50 cm Balkon Klapptisch Holztisch Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Klapptisch Hanford Rund Natur Ø 45 cm OBI Garden Pleasure Klapptisch Hanford Rund Natur Ø 45 cm 5 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartentisch HANFORD Otto Garden Pleasure Gartentisch HANFORD lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Gartentisch Hanford Ø45xH50 cm Balkon Klapptisch Holztisch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Garden Pleasure Klapptisch Hanford Rund Natur Ø 45 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartentisch HANFORD Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartentisch "HANFORD" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,30 € Versand kostenfrei Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Tisch HANFORD, rund, klappbar Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Kleiner Gartentisch Holz Beistelltisch Balkontisch klein rund, klappbar Eukalyptus etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Klapptisch »HANFORD«, Ø: 45 cm, Eukalyptusholz - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartentisch 'Hanford' klappbar Eukalyptusholz Ø 45 x 8 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Gartentisch Holz Hanford ca. 45x50 cm klappbar Mömax Angebotsinfo ca. 6 Werktage 46,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,66 € → zum Angebot
Kleiner Gartentisch Holz Beistelltisch Balkontisch Klein Rund, Klappbar Eukalyptus ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Gardenson Gartentisch, Braun, Holz, Eukalyptusholz, massiv, rund, X-Form, 45x50x45 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Garden Pleasure Holz-Klapptisch »Hanford« rund Ø 45 cm braun, 45x50 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 51,16 € + 9,86 € Versand Gesamt 61,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Garden Pleasure HANFORD Ø45cm braun Test

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von Reingard W. Juni 2022

Dieser Holztisch ist platzsparend, stabil und einfach aufzubauen. Mit Holz behandelt, ist er langlebig und sieht hochwertig aus. Perfekt für kleine Balkone. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ kleiner Tisch aber oho
von einer Kundin Juni 2022

Dieser vielseitige Beistelltisch ist nicht nur im Garten oder Bad ein Blickfang, sondern auch praktisch. Seine perfekte Höhe eignet sich ideal, um ihn vom Liegestuhl aus zu nutzen. Nach dem Sommer findet er sicherlich auch in der Wohnung einen geeigneten Platz und ist leicht zu verstauen. Ein tolles Möbelstück für jede Gelegenheit! #Beistelltisch #Möbel #praktisch.

5/5
★★★★★ Ein tollerTisch
eine Kundenbewertung Mai 2018

Klein und praktisch. Perfekt für Grillfans im Garten oder auf dem Balkon. Einfach zusammenklappbar und platzsparend zu verstauen. Hervorragende Verarbeitung zum guten Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner kleiner Tisch
von einer Kundin Januar 2023

Ich bin begeistert von diesem Balkontisch! Perfekte Größe für meinen kleinen Balkon und sehr zufrieden mit dem Kauf. Ich empfehle ihn gerne weiter!.

3/5
★★★☆☆ Schöner Tisch, Verarbeitung ist mittelmäßig.
eine Kundenbewertung August 2020

Beim Auspacken des Tisches fiel mir sofort auf, dass eine Holzlatte beschädigt war, aber nach einer kleinen Reparatur war alles gut. Die Farbe entspricht der Abbildung und gefällt mir sehr gut. Das Zusammenklappen des Tisches funktioniert mühelos, obwohl eine Verriegelung zu kurz greift.

Trotzdem hält der Tisch durch andere Befestigungen stabil. Die Größe ist perfekt für einen kleinen oder schmalen Balkon, daher behalte ich ihn gerne. Ideal für entspannte Stunden im Freien!.

Meinungen 1 bis 5 von 63

Allgemeine Daten
schwarz
Holz-Gartentisch, Klapptisch
Eigenschaften
ausziehbar
rund
Stahl
Kunststoff
braun
Eukalyptus
Maße & Gewicht
3,5 kg
39,5 cm
36 cm
83 cm
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Selbstmontage mit Aufbauanleitung
Anlieferung bis zur Bordsteinkante

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram