Fermob Bistro Biergartentisch Ø96cm Stahl grün (0235-82)
Produkttyp: Biergartentisch
Eigenschaften: mit Sonnenschirmloch
Form: rund
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
255,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fermob - Bistro Klapptisch, rund, Ø 96 cm, kaktus
28.08.2026
255,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 255,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Bistro Tisch Ø 96cm Stahl
20-24 Werktage
255,00 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 269,90 €
→ zum Angebot
-
Fermob Gartentisch Bistro Tisch Ø 96 cm Kaktus
ca. 7 Wochen
255,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 255,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Bistro Klapptisch Ø96cm Stahl Grün 0235-82
255,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 255,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fermob Bistro Biergartentisch Ø96cm Stahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Fermob Bistro Biergartentisch Ø96cm Stahl grün (0235-82) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fermob Bistro Biergartentisch Ø96cm Stahl grün (0235-82)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Biergartentisch
Serie
Fermob Bistro
Eigenschaften
mit Sonnenschirmloch
Form
rund
Gestellmaterial
Stahl
Tischplattenmaterial
Stahl
Farbe Tischplatte
grün
Gestellfarbe
grün
Maße & Gewicht
Durchmesser
96 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Holz Klapptisch wissen musst
Holztisch Garten rund auf einen Blick
Was steckt hinter Klapptisch quadratisch? Jetzt lesen
pflegeleichter Klapptisch auf einen Blick
Gartentische rund im Vergleich
Plastik Gartentisch rund entdecken – kompakt & verständlich
Gartentische grün erklärt in 2 Minuten
Testberichte zu Klapptisch rechteckig
Beliebte Themen