Royal Catering Stehtisch 80cm klappbar rund weiß (BIS80FW) Bistrotisch

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bistrotisch - Klapptisch - Stehtisch Eigenschaften: höhenverstellbar - klappbar Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
73,00 €
Ø 77 €
73,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
73,00 €
Ø 77 €
73,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,50 €
ab 73,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Catering Bistrotisch Ø 70 cm Stehtisch klappbar Bistro Tisch Bartisch... Otto Royal Catering Bistrotisch Ø 70 cm Stehtisch klappbar Bistro Tisch Bartisch... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
• Royal Catering Stehtisch - Ø 80 cm - klappbar - weiß - METRO Royal Catering Stehtisch - Ø 80 cm - klappbar - weiß - 1-4 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Royal Catering RC-BIS80FB Stehtisch rund klappbar Ø 80 cm weiß 110 cm hoch Amazon Marketplace Royal Catering RC-BIS80FB Stehtisch rund klappbar Ø 80 cm weiß 110 cm hoch Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• Royal Catering - Stehtisch Klappbar Bistrotisch Bistro Tisch Bartisch Gastro... ManoMano Royal Catering - Stehtisch Klappbar Bistrotisch Bistro Tisch Bartisch Gastro... 2 bis 4 Werktage 174,50 € + 10,25 € Versand Gesamt 184,75 € → zum Angebot
Varianten: Royal Catering Stehtisch 80cm klappbar rund (RC-BIS80)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Royal Catering Bistrotisch Ø 70 cm Stehtisch klappbar Bistro Tisch Bartisch Gastro ✓ Bester Preis Otto expondo GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Royal Catering Stehtisch - Ø 80 cm - klappbar - weiß - METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Royal Catering RC-BIS80FB Stehtisch rund klappbar Ø 80 cm weiß 110 cm hoch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Royal Catering - Stehtisch Klappbar Bistrotisch Bistro Tisch Bartisch Gastro Rund Ø ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 174,50 € + 10,25 € Versand Gesamt 184,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:01 Uhr.

Royal Catering Stehtisch 80cm klappbar rund weiß (BIS80FW) Test

5/5
★★★★★ Schön groß
Eines September 2024

Die Tischplatte erfordert zunächst das Vorbohren der markierten Löcher. Danach lässt sich das Gestell mühelos montieren und rastet perfekt ein. Bei Bedarf kann man sich auf YouTube zusätzliche Hilfe holen. Der Tisch ist zudem sehr geräumig und sieht großartig aus. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Einfacher Stehtisch - Preis/Leistung okay!
Dusty Dezember 2021

Die Verpackung war stark beschädigt, was mich anfangs beunruhigte. Glücklicherweise war die Platte jedoch in Luftpolsterfolie geschützt, und die lackierten Stahlrohrbeine kamen ohne Kratzer an. Die Montageanleitung ist, wie bereits von anderen Nutzern erwähnt, leider nicht besonders benutzerfreundlich. Man muss wirklich nachdenken, da es nicht selbsterklärend ist.

Die Bohrlöcher für die Klemmen sind lediglich angedeutet, weshalb ich zuerst vorbohren musste, um die Schrauben durch die Kunststoffbeschichtung zu bringen. Mit einem Akkuschrauber war der Aufbau jedoch machbar, und der Stehtisch macht insgesamt einen soliden Eindruck. Im Winter wird er in meinem Wintergarten für eine festliche Atmosphäre mit Familie und Freunden sorgen.

5/5
★★★★★ Alles so wie es sein soll
Wurzelschmock Oktober 2024

ausreichend stabil, gut zusammenklappbar, Lackierung einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
dajana k Oktober 2024

Wir machen oft Motto Partys und haben somit unser Sortiment erweitert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bistrotisch, Klapptisch, Stehtisch
Eigenschaften
höhenverstellbar, klappbar
rund
Stahl
weiß
beschichtet, pulverbeschichtet
Boulevardgestell
4 Personen
Maße & Gewicht
80 cm
11,4 kg
80 cm
110 cm
80 cm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram