Siena Garden Silva Gartentisch 180x100cm HPL titan Alu-Gartentisch
Produkttyp: Alu-Gartentisch
Materialeigenschaften: pflegeleicht
Form: rechteckig
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
1.299,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siena Garden GARTENTISCH Anthrazit, Titan 95x74x180 cm
ca. 3-4 Wochen
1.299,00 €
+ 59,99 € Versand
Gesamt 1.358,99 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Gartentisch Silva Rechteckig HPL Titan 95 cm x 180 cm
5 Tage
1.299,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 1.328,95 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden S08843, Siena Garden Silva Dining Tisch 180x95cm matt anthrazit /... 12-19 Werktage 1.328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.328,95 € → zum Angebot
-
Siena Garden S08843, Siena Garden Silva Dining Tisch - 180 x 95 cm, Aluminium... 4 Wochen 1.467,87 € + 44,90 € Versand Gesamt 1.512,77 € → zum Angebot
Varianten:
Siena Garden Silva Gartentisch 182x100cm Aluminium/Keramik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:01 Uhr.
Siena Garden Silva Gartentisch 180x100cm HPL titan Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siena Garden Silva Gartentisch 180x100cm HPL titan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alu-Gartentisch
Eigenschaften
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Aluminium
Tischplattenmaterial
HPL
Farbe Tischplatte
anthrazit
Gestellfarbe
anthrazit
Materialeigenschaften
pflegeleicht
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Materialgruppe
Aluminium
Tischgestell
4-Bein-Gestell
geeignet für
6 Personen
Stilrichtung
Landhaus, modern
Maße & Gewicht
Gewicht
49,13 kg
Tischbreite
100 cm
Tischhöhe
74 cm
Tischlänge
182 cm
Tischplattenstärke
11 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Plastik Gartentisch rund eine gute Wahl ist
Worauf es bei Holztisch Garten rund ankommt
Klick dich rein: Balkontische klappbar erklärt
Tipps & Tricks rund um Alu Klapptisch
Klapptisch rund Empfehlungen für 2026
Topmodelle: Teak Klapptisch
Die besten Tipps zu Alu-Gartentische
Was zeichnet Holztisch ausziehbar aus?
Beliebte Themen