Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm Chili
Produkttyp: Klapptisch - Metall-Gartentisch
Eigenschaften: klappbar - mit Sonnenschirmloch
Materialeigenschaften: UV-beständig - wetterfest
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
219,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fermob - Bistro Klapptisch, 71 x 71 cm, chili
6 bis 8 Wochen
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
-
FERMOB Gartentisch BISTRO
5 Wochen
219,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 228,95 €
→ zum Angebot
-
Fermob Gartentisch Bistro Tisch 71 x 71 cm Chili
ca. 5 Wochen
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Bistro Tisch 71x71 cm Stahl
3-7 Werktage
220,00 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 234,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm (0244)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm Chili Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm Chili? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klapptisch, Metall-Gartentisch
Serie
Fermob Bistro
Eigenschaften
klappbar, mit Sonnenschirmloch
Form
quadratisch
Gestellmaterial
Metall
Farbe Tischplatte
rot
Gestellfarbe
rot
Materialeigenschaften
UV-beständig, wetterfest
Materialgruppe
Metall
Tischgestell
X-Bein-Gestell
geeignet für
4 Personen
Maße & Gewicht
Gewicht
10 kg
Tischbreite
71 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Holz Beistelltisch
Topmodelle: Gartentisch günstig
Topmodelle: Klapptische
Gartentische 200 - 400 Euro im Preis-Leistungs-Check 2026
Was du über Klapptisch quadratisch wissen solltest
Gartentische UV-beständig entdecken – jetzt informieren
Alles, was du über pflegeleichter Klapptisch wissen musst
Klapptisch witterungsbeständig im Test 2026
Beliebte Themen